Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Экс-легионер «Шахтера» неудержим. После ММА ушел в певцы

Экс-легионер «Шахтера» неудержим. После ММА ушел в певцы

Болгарский Роналду живет на полную.

25 мая 2018, 12:59
8
Экс-легионер «Шахтера» неудержим. После ММА ушел в певцы

Последним клубом в футбольной карьере болгарина Даниэля Златкова стал солигорский "Шахтер". В первой половине сезона-2017 защитник вышел на поле всего три раза и отметился одним голом. Гораздо больше Златков запомнился внешностью, как будто скопированной у Криштиану Роналду. Но после Солигорска всё стало интереснее. Златков ушел из футбола, побывал в болгарском "Доме-2", попав в несколько скандальных историй, а потом вообще подготовился и провел бой по всем правилам MMA. Те еще повороты!

Но на этом приключения Златкова в Болгарии не закончились. Недавно он появился с гостевым номером на шоу "Като две капки вода" - это болгарская программа известного формата, когда местные звезды как можно более точно изображают известных мировых певцов. Златков исполнил бразильский хит пятилетней давности Ai Se Eu Te Pego в образе Мишэля Тэло (кстати, вполне футбольный выбор - песню в своё время сильно рекламировал Неймар). Петь болгарин, похоже, еще только учится, но очень старается.

После исполнения Златков признался ведущим, которые представили его как бывшего футболиста и ММА-бойца, что выступление с песней - самый волнительный изо всех его опытов в карьере, с которым он справился. Возможно, экс-"горняка" стоит ждать в новом сезоне шоу в качестве полноценного участника?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты