Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Самый крутой номер в Бресте. В нем наверняка остановится Марадона

Самый крутой номер в Бресте. В нем наверняка остановится Марадона

Смотрим на, возможно, первое место жительства Марадоны в Беларуси.

11 июля 2018, 22:40
20
Самый крутой номер в Бресте. В нем наверняка остановится Марадона

Ну наконец-то! Диего Марадона прилетит в Брест. Произойдет это днем 16 июля перед матчем «Динамо» против «Шахтера». Но в Беларуси, по информации СМИ, Диего Армандо не задержится – он переночует и улетит.

Где же проведет аргентинец единственную белорусскую ночь? Еще в мае клуб искал для Марадоны дом в Бресте или в окрестностях, по просьбе гостя – со спортзалом. Дело шло непросто, и, судя по всему, закончилось ничем.

Последние данные – Марадона остановится на ночевку в «Эрмитаже», единственном брестском четырехзвездном отеле. Там же пройдет его пресс-конференция для белорусских журналистов.

Здесь пройдет пресс-конференция Марадоны

Давайте присмотримся к гостинице. Конечно, футбольных людей не может не подкупать ее месторасположение. От стадиона до «Эрмитажа» – 500 метров. Такое расстояние можно преодолеть пешком даже в 57 лет.

Крутому человеку – самый крутой номер. Лучшее предложение «Эрмитажа» – двухуровневые апартаменты с сауной. На сайте доступно онлайн-бронирование, где видно, что номер занимают нечасто. Но 16 июля – именно такой случай. Как говорится, не думаем, что это совпадение.

Следующие забронированные даты приходятся на домашний матч «Динамо» в Лиге Европе. Не указывает ли это на то, что аргентинец вернется? Хотя и представители «Атромитоса» наверняка могут позволить себе такой номер. Стоимость ночи для одного человека в таком номере – 512 рублей. Если Марадона заселится, например, с супругой, то ценник возрастет до 548 рублей. Вряд ли для брестских инвесторов такие деньги являются проблемой.

Комфорт по-белорусски на первом этаже: диванчики, стол и телевизор.

На втором этаже Марадону ждет кровать King Size – подходяще для ночевки звезды мировой величины.

Перед сном можно посидеть у окна и полюбоваться видами ночного Бреста. Или просто зданием горисполкома, напротив которого стоит отель.

Если Диего потребуется справить естественные надобности, то тут тоже всё в порядке.

Сауна – хорошее восстановление после насыщенного дня. Шапка точно придется аргентинцу по душе.

Если нет настроения, можно просто сходить в душ.

А можно принять ванну. Прямо в спальне. Заодно – посмотреть телевизор и звякнуть в Аргентину по ретро-телефону. Если Марадона приедет в сопровождении своей подруги Росио Оливо, она наверняка оценит.

Отзывы об отеле на основных сайтах поиска гостиниц в основном положительные. Недостатки, правда, некоторые тоже находят. Например, в подушках или массаже. И лучше отключить холодильник.

Но сугубо позитивные отзывы преобладают.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты