Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Жаль, что наши пути пересекаются с белорусскими братьями». Фанат «Карабаха» доказывает, что мы очень близкие народы

«Жаль, что наши пути пересекаются с белорусскими братьями». Фанат «Карабаха» доказывает, что мы очень близкие народы

Принципиальный поединок.

2 августа 2018, 12:40
12
«Жаль, что наши пути пересекаются с белорусскими братьями». Фанат «Карабаха» доказывает, что мы очень близкие народы

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ сыграет с азербайджанским «Карабахом». Самоуверенные фаны «Карабаха» уже пообещали Борисову адский прием и заранее отправляют свою команду в следующую стадию турнира. Но один из болельщиков соперника, который ведет неофициальную страничку клуба в «ВКонтакте», опубликовал любопытный пост, спровоцированный армянскими фанатами. Вот в чем дело.

На страничке БАТЭ появились комментарии от поклонников «Алашкерта» и «Пюника», которые пожелали удачи братьям-белорусам. Как известно, Азербайджан и Армения находятся в состоянии перманентного конфликта, который иногда выливается в открытые боевые действия. Поэтому неудивительно, что фанатов «Карабаха» такое братание армян с белорусами зацепило, в результате чего автор поста решил объяснить, что такое настоящее братство и почему именно азербайджанцы родня белорусам.

– На самом деле мне жаль, что наши пути пересекаются с нашими белорусскими братьями, потому что оба клуба достойны дальше представлять свои страны в Лиге Чемпионов, но как говорится, пусть победит сильнейший, – пишет автор и поясняет, как Беларусь помогает Азербайджану, упоминая поставки вооружений и позицию Минска по проблемному Карабаху.

А вот, что, по мнению автора, Азербайджан делает для нас:

 

В комментариях многие согласились с автором:

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты