Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Можно подумать, что в Гомеле на футбольное поле приземлилось НЛО, но дело в певице Валерии

Можно подумать, что в Гомеле на футбольное поле приземлилось НЛО, но дело в певице Валерии

«Городея» проиграла, но пришельцы тут не при чем.

Автор — Spirit of Shankly
17 сентября 2018, 22:52
8
Можно подумать, что в Гомеле на футбольное поле приземлилось НЛО, но дело в певице Валерии

«Городея» проиграла, и пришельцы тут не при чем.

«Гомель» и «Городея» подошли к очной встрече в отличном настроении. Обе команды до этого понедельника не проигрывали в чемпионате в пяти матчах подряд. Им уже не грозит вылет, так что действительно все неплохо. Но у «Гомеля» оказалось чуточку лучше. Хозяева забили дважды и продолжили свою серию. Особенно классным получился второй мяч – полузащитник Андрей Штыгель реально положил банку, да еще от штанги.

Но матч оказался примечательным не только по этому поводу. Поле гомельского стадиона «Центральный» выглядело отнюдь не обычно. Оно скорее выглядело таинственно и вполне могло заинтересовать любителей «Секретных материалов». Но американские Малдер и Скалли никогда бы не сообразили, откуда на футбольном газоне взялись марсианские круги. Ну что пришельцам делать в Беларуси?

А произошел День города. По такому поводу в Гомеле выступала российская певица Валерия, для нее собрали сцену, которая и простояла на траве неделю. Отсюда такой уфологический эффект.

Так выглядит поле перед матчем:

Источник: fcgomel1959

 

Другие посты блога

Все посты