Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Милевский разыгрался в «Кишварде»: сделал два ассиста и трижды стал игроком матча

Милевский разыгрался в «Кишварде»: сделал два ассиста и трижды стал игроком матча

Но все равно вскоре может сменить клуб.

Автор — Spirit of Shankly
11 декабря 2018, 18:00
11
Милевский разыгрался в «Кишварде»: сделал два ассиста и трижды стал игроком матча

Артем Милевский перешел в «Кишварду» в конце августа. Старт карьеры в Венгрии у экс-игрока брестского «Динамо» получился смазанным. Артем из-за повреждения пропустил несколько матчей, а когда был здоров, выходил лишь на замену. Но Милевский без футбола тоже не скучал: путешествовал по Европе и тусил с украинцами.

Однако постепенно дела экс-белоруса наладились. В последних четырех матчах нападающий выходил в старте, причем дважды доиграл до финального свистка. За это время экс-брестчанин отдал две голевые. Первый ассист в «Кишварде» Артем сделал в игре против «Уйпешта» (1:4). Второй – во встрече с «Дьошдьором» (1:1) в минувшие выходные. Милевский элегантно в одно касание скинул мяч точно на голову бразильцу Сасса, который поразил ворота.

Артем был близок к тому, чтобы записать на свой счет еще один голевой пас. В начале второго тайма нападающий в штрафной ловко убрал соперника и выкатил мяч под удар партнеру, но тот угодил во вратаря. Миля сыграл действительно круто.

В последних трех встречах Милевского признавали игроком матча в рядах «Кишварды».

Команда бывшего лидера Бреста после 17 матчей с 13 очками болтается на предпоследнем месте в таблице. Будущее украинца пока под вопросом. Агент Александр Панков заявил, что они с Артемом готовы рассмотреть любые предложения. В частности, существует большая вероятность трансфера нападающего в Индонезию.

Фото на главной: kisvardafc.hu

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты