Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Кажется, у Милевского новая девушка. Это бывшая жена депутата-гребца

Кажется, у Милевского новая девушка. Это бывшая жена депутата-гребца

Ого!

6 января 2019, 11:49
23
Кажется, у Милевского новая девушка. Это бывшая жена депутата-гребца

Белорусский украинец Артем Милевский любит петь. С песнями он праздновал многие свои достижения, а в 2018-м больше всего запомнилось его исполнение композиции Константина Меладзе Oh yeah после выигрыша Суперкубка Беларуси в матче с БАТЭ. Там еще такой прилипчивый мотив «Не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку». Потом Станислав Драгун даже отвечал, когда борисовчане выиграли у «Динамо» в чемпионате.

И вот недавно Милевский опять исполнил коронный хит и снова в Минске – только уже не с одноклубником Максимом Витусом, а с горячей красоткой. Очень интересный дуэт!

Это была не единственная песня, под которую зажгла пара.

Новый год они тоже встретили вместе.

Совместные фото появляются в Instagram Милевского регулярно.

На дне рождения друга по брестскому «Динамо» «морского котика» Алексея Гавриловича Милевский появился с той же спутницей.

Девушку зовут Валерия, и у нее давние связи со спортом. В январе 2009 года она стала женой олимпийского чемпиона по гребле Александра Богдановича, с которым до этого два года встречалась. Свадебные фото до сих пор хранятся в ее Instagram. В мае того же года у пары появился сын Иван.

Семья Богдановичей просуществовала не так уж долго, хоть информации о ее распаде до сих пор нет. Просто есть факты. Последнее совместное фото с Валерией в Instagram-аккаунте Александра датировано концом 2015 года, а в ноябре 2017-го гребец женился во второй раз. Валерия же сейчас, судя по всему, свободна – и безусловно весьма хороша собой.

Видео в аккаунте девушки даже круче, чем фото.

Стоит отметить, что Милевскому 33, и прежде он женат не был. Однако Валерию с мамой и сестрой познакомил – значит ли это что-нибудь?

Новой избранницей бывшего мужа Валерии стала модель и телеведущая Екатерина Антонова. В 2011-м девушка участвовала в конкурсе «Мисс Минск» и стала обладательницей титула «Мисс фото». Александр Богданович не раз судил подобные конкурсы.

Вскоре после свадьбы у пары родился сын.

В 2016 году Екатерина устроилась работать на телевидение. Сначала вела реалити-шоу «Универ-шеф» на «Беларусь 2», на данный момент работает над молодежной программой «Пин_код» – «интерактивного проекта обо всем, что волнует и интересует молодежь» (так сказано в аннотации).

Фото, видео: @timi1010, @valeria_0001, @kateantonova в Instagram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты