Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Человек со скамейки сборной Беларуси сразу после матча начал фотографироваться с Гиггзом. Узнали, кто это

Человек со скамейки сборной Беларуси сразу после матча начал фотографироваться с Гиггзом. Узнали, кто это

10 сентября 2019, 15:19
14
Человек со скамейки сборной Беларуси сразу после матча начал фотографироваться с Гиггзом. Узнали, кто это

Бернд Штанге привнес в белорусский футбол много чего. Немец всегда излучал оптимизм, добавил в наш лексикон слово «компакт», привозил хороших спарринг-партнеров и показал администраторам сборной, как нужно работать. Также коуч не стеснялся фотографироваться со своими коллегами после матчей.

Похоже, в новом тренерском штабе, который летом возглавил Михаил Мархель, уже переняли привычку Штанге. Сразу после финального свистка спарринга с Уэльсом к главкому валлийцев Райану Гиггзу подбежал один из белорусов и сделал с коучем селфи. Этот момент попал в эфир, скрины которого опубликовал паблик «Козлы про футбол», подшутив, что наш представитель похож на экс-рулевого сборной Александра Хацкевича. Возможно, Гиггз подумал, что фотографируется именно с бывшим тренером белорусским националки, с которым он к тому же пересекался на поле.

Как оказалось, с валлийцем селфился врач белорусской команды Андрей Ясюкевич. Белорус работает в сборной со времен прежнего тренерского штаба, которым руководил Игорь Криушенко. Параллельно с националкой Ясюкевич трудится в «Торпедо-БелАЗ», куда пришел в 2012 году. Ранее он был тренером-врачом в МТЗ-РИПО.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты