Tribuna/Экзотические виды/Блоги/Пинта-Шминта/Пугачева подменила «Динамо» на «Минск-Арене» – Лукашенко не добрался, но были Брежнева и Волочкова

Пугачева подменила «Динамо» на «Минск-Арене» – Лукашенко не добрался, но были Брежнева и Волочкова

Звезда пела и выполнила пару махов ногами.

3 ноября 2019, 13:14
Пугачева подменила «Динамо» на «Минск-Арене» – Лукашенко не добрался, но были Брежнева и Волочкова

27 октября на "Минск-Арене" заканчивало очередную домашнюю серию хоккейное "Динамо" - и уехало на выезд. Следующая игра на родной площадке у минчан 13 ноября, а пока суд да дело, хоккеистов подменила легенда российской эстрады Алла Пугачева. 70-летняя певица давала уникальный концерт - повтор юбилейной программы из Кремля, которую и не планировалось давать второй раз, но певица призналась, что у нее "в крови" любовь к Беларуси. Еще один бонус - билеты стоили всего от 60 белорусских рублей. "Всего" - потому что ценник московского концерта был в среднем в 7 раз выше. Неудивительно, что съехались в Минск поклонники из самых разных мест - собралось их около 10 тысяч (хоккей в этом году собирал и 15 тысяч, но спишем все на закрытие нескольких секторов ради сцены). Фанатами Пугачевой оказались даже звезды - Вера Брежнева, например.

Был и фан-сектор.

Оцените масштабы аудитории.

Собирался на концерт и Александр Лукашенко, но в эти дни он в заграничной командировке. Потому глава его администрации Наталья Качанова передала Пугачевой специальный подарок - конфеты, которые обычно дарят только высшим лицам стран. Певица пообещала обязательно попробовать, хотя сладкое и не ест.

На сцену с Пугачевой выходила и известная экс-балерина Анастасия Волочкова. Посмотрев на ее трюки, певица выполнила несколько махов ногой. Спортивно!

Уходила Пугачева и в зал со сцены - на хоккее такого, конечно, не увидишь.

Другие посты блога

Все посты