Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/В Бресте рассказали о «неизвестном блогере» с канала «ЧестнОК» – его уже потроллили Кутузов и Жуковский

В Бресте рассказали о «неизвестном блогере» с канала «ЧестнОК» – его уже потроллили Кутузов и Жуковский

Скажите, как его зовут!?

Автор — Spirit of Shankly
14 ноября 2019, 19:40
30
В Бресте рассказали о «неизвестном блогере» с канала «ЧестнОК» – его уже потроллили Кутузов и Жуковский

В начале ноября на канале «ЧестнОК» вышел, пожалуй, самый горячий выпуск за всю историю. Судьи матча брестского «Динамо» и «Шахтера» (1:1) не заметили контакт руки игрока гостей Игоря Бурко с мячом в штрафной и отменили гол брестчан, найдя офсайд, чем вызвали бурю негодования брестских футболистов и во время матча, и после. Особенно отличился Сергей Кисляк: высказался о судье с оскорблениями вперемежку с отборным матом и ударом руки шатнул дверь в судейскую.

Огня было немало, поэтому советуем пересмотреть выпуск, если хотите освежить в памяти те события (и подписаться, конечно):

Наказание от федерации последовало быстро. Уже 5 ноября состоялось заседание КДК АБФФ, где досталось брестчанам. Самого серьезного наказания удостоился именно Кисляк – 5 матчей дисквалификации и солидный штраф. По мнению некоторых болельщиков, однако, главным виновником оказался тот, кто заснял «пламенную» речь полузащитника Бреста для канала «ЧестнОК» – по нашей информации, на него даже кидали страйки.

Брестское «Динамо» в свою очередь не согласилось с наказанием, подав жалобу на решение дисциплинарного комитета с просьбой отменить наказания не только Кисляка, но и самого клуба, главного тренера Марцела Лички и нападающего Артема Милевского. В длинном тексте о Кисляке (там упирают на то, что имен игрок не называл, а понятие «ворваться» глубже, чем открытие двери ударом) «Динамо» как раз упомянуло видео канала «ЧестнОК» – и, по мнению брестчан, Кисляк давал интервью... «неизвестному видеоблогеру».

Такая формулировка, конечно, не могла остаться незамеченной в эпоху всеобщего сетевого постмодерна – без троллинга не обошлось. Например, экс-форвард сборной Виталий Кутузов встретил того самого неизвестного – и запостил у себя в Instagram. Да кто это?

А вот тренер «Ислочи» Виталий Жуковский заснял, как на матче его команды с Брестом парень с камерой пилит свой контент. Странно это выглядело!

Может, вы знаете, кто этот загадочный человек? Пишите имя в комментарии – он точно достоин того, чтобы стать известным!

Другие посты блога

Все посты