Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Игроки «Витебска» в отрыве перед Брестом: виски-фото и кач под «Седую ночь»

Игроки «Витебска» в отрыве перед Брестом: виски-фото и кач под «Седую ночь»

Мощное выступление перед матчем тура.

23 ноября 2019, 19:45
25
Игроки «Витебска» в отрыве перед Брестом: виски-фото и кач под «Седую ночь»

В воскресенье «Витебску» играть в главном матче 29-го тура чемпионата Беларуси – команда приедет в гости к брестскому «Динамо», которое в случае победы станет чемпионом страны. Такое сильнее даже белорусского «класико».

Но у некоторых игроков было еще одно важное событие на неделе. В пятницу праздник устраивал уехавший после прошлого сезона от «северян» в «Жетысу» игрок сборной Беларуси Никита Наумов – 15 ноября ему исполнилось 30 лет.

К бывшему одноклубнику пришли многие лидеры «Витебска». Олег Карамушка сфотографировался с настоящим виновником торжества.

А Николай Золотов – с картонным.

Групповое фото: фигуру Наумова окружили отыгравший с ним сезон в Казахстане Андрей Лебедев и витебская бригада из Антона Матвеенко (поит картонного друга из бутылки виски), Михаила Козлова (держит еще одну бутылку) и Артема Скитова (держит хештег).

Не думайте, что футболисты не получали нагрузку на празднике. Например, под нетленную «Седую ночь» ребята делали активные движения на полу. Тревожно было за Скитова, который из-за травмы выбыл до конца сезона – надеемся, он был осторожен во время активного кача.

Юбиляр же на празднике получил главную награду – «Золотой мяч» на блюде! Как было объявлено, в споре за трофей Наумов победил Месси и Роналду, а вручал победителю мяч человек в маске «директора ФИФА» Джанни Инфантино.

Хватит ли после такого праздника у витеблян сил на игру в Бресте?

Фото, видео: @karama29@zolotovnikolai@andrejleba@olya_ismakaeva в Instagram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты