Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Скидки от «Динамо», пряники от «Столицы» и много теплых фото. Как звезды белспорта (и не только) праздновали День всех влюбленных

Скидки от «Динамо», пряники от «Столицы» и много теплых фото. Как звезды белспорта (и не только) праздновали День всех влюбленных

Доброты пост

Автор — RomanSL
14 февраля 2020, 15:32
2
Скидки от «Динамо», пряники от «Столицы» и много теплых фото. Как звезды белспорта (и не только) праздновали День всех влюбленных

Четырнадцатого февраля весь мир сходит с ума: продавцы цветочной продукции работают в усиленном режиме, мужчины носятся по городу с изумленными глазами в поисках подарков, а женщины с трепетом ожидают чем же их сегодня будут удивлять.

Представители белорусского спорта не являются исключением из вышеназванных правил и живут в этот день по тем же законам, если, конечно, работа позволяет. «Трибуна» внимательно следила за нашими спортсменами (и не только), чтобы узнать как белспорт отмечает День всех влюбленных.

Национальный олимпийский комитет опубликовал в своем Instagram очень милое видео, в котором собрал много известных белорусских спортсменов вместе со своими половинками. Получилось очень атмосферно.

Муж Дарьи Домрачевой Уле-Эйнар Бьорндален не мог не порадовать красивым букетом свою супругу, а Даша, в свою очередь, не смогла утаить это нежное фото от всего мира. Ох, это счастье в глазах.

Белорусская гимнастка и тренер Любовь Черкашина в этот день дарит красавице Екатерине Галкиной самый дорогой подарок, который только можно придумать. Судя по улыбке, Катя очень рада такому презенту.

Супруга белорусского хавбека брестского «Динамо» Сергея Кисляка Юлия поздравляет своего мужа теплой фотографией.

Хоккейное минское «Динамо» как в анекдоте про галстук и начальника решило не дарить болельщикам победу над «Локомотивом», сделав выбор в пользу скидки на посещение любого матча в сезоне. Но болельщики любят Динамо, чтобы бы ни случилось:)

Белорусская легкоатлетка Анастасия Мирончик-Иванова в своем аккаунте наговорила много теплых слов своим подписчикам. Подписчики ответили взаимностью:)

Ребята из «БГК имени Мешкова» подготовились к празднику заранее: на матче против «СКА» они предложили болельщикам признаться в любви кому захотят. Кто-то признавался в любви к своим близким, кто-то к своему коту, кто-то просек фишку и признался в любви к БГК, ну а кто-то даже к гандболу в целом. Крутая задумка:)

Мини-футбольный клуб «Столица» также решил поздравить своих футболистов заранее. Команда вместе со своими семьями собралась на небольшом мастер-классе, где они готовили имбирные пряники. Видео милых семейных посиделок, конечно же, присутсвует.

А вот белорусский пловец Евгений Цуркин был краток и лаконичен: в своем аккаунте он опубликовал фото своей возлюбленной Александры Герасимени подписав его всего одним словом.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты