Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Экс-жена Костицына-младшего после развода продает свои вещи: бренды от 500$, надетые несколько раз

Экс-жена Костицына-младшего после развода продает свои вещи: бренды от 500$, надетые несколько раз

...

Автор — Fratello d’Italia
1 марта 2020, 15:00
60
Экс-жена Костицына-младшего после развода продает свои вещи: бренды от 500$, надетые несколько раз

Минское «Динамо» образца сезона-2019/20 – крайне грустное зрелище: последнее место в КХЛ, обновленные антирекорды и полупустая «Минск-Арена». Но в ростере «зубров» есть игрок, который к этому провалу точно непричастен, но вряд ли этому рад – это Сергей Костицын. Весь этот сезон «Брат-2» пропускает из-за травмы, последующей операции и долгого восстановления. В последний раз нападающий появлялся на льду больше года назад – 20 февраля 2019-го.

Но вот если на хоккейной площадке Сергея мы не видели давно, то в светской хронике он мелькает с (не)завидной регулярностью. Причина довольно печальная – развод с супругой Еленой.

На матчах минского «Динамо» Костицын-младший уже был замечен с новой (эффектной!) спутницей. 

Ну а экс-супруга звездного хоккеиста, судя по всему, привыкает жить по-новому. В частности, Елена решила несколько разгрузить свою гардеробную. В Instagram девушки появилась серия объявлений о продаже вещей. Причем под выдворение попали солидные бренды. По словам Елены, большинство вещей она носила всего несколько раз, при этом их цена по карману далеко не каждому белорусу и может исчисляться несколькими тысячами долларов.

Конечно, этот факт некоторым не понравился, поэтому экс-супруга хоккеиста стала получать негативные комментарии. Ответ Елены не заставил себя долго ждать: в Instagram она написала, что у нее все хорошо и с деньгами проблем нет, так как Сергей заботится о ней и ребенке.

Тем не менее одежда и аксессуары все еще находятся на продаже. Ничего не хотите прикупить своим половинкам перед 8 марта? :)

Например, вот такие стильные сапоги Dior. «Об элегантности женщины судят по ее ногам», – писал основатель этого французского модного дома Кристиан Диор. Похоже, порция элегантности от Елены перейдет к кому-то другому. Новую пару предлагаемой модели Diorally из коллекции 2018-го года можно найти за 1400 евро, а экс-супруга хоккеиста готова расстаться с вещью, использованной один раз, за сумму в 3,5 раза меньше. Выгода очевидна!

Еще одним лотом стала кожаная куртка премиум-бренда Dolce&Gabbana. От выставления на продажу этот предмет гардероба не спасло даже то, что он к лимитированной коллекции. Оценить стоимость вещей бренда довольно сложно – этот дом моды не отличается последовательной ценовой политикой. Цены за некоторые вещи ограниченного доступа вполне могут доходить до 5-6 тысяч долларов, однако эту куртку в «состоянии новой вещи» Елена оценила в 1000 долларов – в 3 раза дешевле первоначальной стоимости.

Вообще к дерзко выглядящим кожаным курткам бывшая жена игрока «Динамо» явно испытывает определенную страсть. Первоначальная стоимость этой косухи от Faith Connexion чуть скромнее, чем у вышеописанного конкурента, но все равно она впечатляет. Похожие вещи из новых коллекций бренда, к слову, находятся в том же ценовом диапазоне.

Тот же статус лимитированной вещи имела и эта сумка от Louis Vuitton. Тем не менее от попадания на распродажу ее ни это, ни вставки из натуральной змеиной кожи не уберегли. Monogram Nightbird Pochette, как она называется, в оригинале стоит около 2000 долларов, но при желании можно найти вариант заплатить меньше тысячи.

Разумеется, без вещи от культового Gucci человек, следующий моде, вряд ли может представить свой гардероб. Так что надеемся, что продажа этих босоножек не вычеркнет этот бренд полностью из шкафа Елены. Относительно дешевая позиция на импровизированной распродаже: Mallory Crystal-Embellished Suede Sandal в свое время стоили чуть больше 500 долларов, а можно было найти и за 300 – как понимаете, цены Елена берет не с потолка.

Также у вас есть шанс прикупить у Елены обувь от этого итальянского дома моды, относящуюся к спортивному стилю. Цена будет еще чуть более скромной.

Ну и куда же без еще одного великого итальянского бренда класса люкс – Versace! Fashion-комиссия «Трибуны» желание Елены расстаться с ними поддерживает – тренд на «батины кроссовки» уже давно сходит на нет :) Хотя бренд так явно не считает и на своем сайте предлагает заплатить за Chain Reaction 850 евро.

Вообще этот итальянский дом моды представлен в гардеробе Елены достаточно широко. Так, под распродажу попала еще и вот такая стильная толстовка. Можно было поймать на 50% скидке за 340 евро, но поезд ушел – теперь девушка явно может просить больше.

Еще есть такая модная сумка для покупок – возможно, пригодится кому-нибудь для походов в «Евроопт» :) Готовый челлендж, сможет ли ваш чек побить стоимость самого Canvas Logo Tote Black White – в интернете его можно ухватить за 465 долларов.

В принципе, премиальные сумки у экс-супруги хоккеиста были на все случаи жизни. Вот с такой вещицей от Fendi не грех прийти на работу в бизнес-центр. Однако, кажется, эта не из последних коллекций, так что стоит на порядок дешевле своих последовательниц. «Свежая» Fendi выставляется у дилеров за 3000 долларов. Елена оценила свою вещь в «хорошем состоянии» почти в 10 раз дешевле.

А вот с таким аксессуаром от Valentino можно заявиться хоть на фанатский сектор, хоть на олдскульный рынок. Главное – не говорите там цену, чтобы никого не смущать. На специализированном сайте просят больше тысячи евро!

Кстати, если сумка вас не впечатлила, а вещь от Fendi все равно хочется, то на этой импровизированной распродаже для вас найдутся варианты. Например, вот эти новые туфли за 400 долларов.

Или вот такие босоножки. Довольно странно: вроде как материала использовано меньше, чем в предыдущем лоте, да и выглядит он попроще, а цена владелицей установлена более высокая.

Кстати, «география» брендов в гардеробе Елены не ограничивается итальянскими и французскими модными домами. Есть в ее шкафу и вещь от малазийского дизайнера Jimmy Choo. Перекочевать к вам эти сапоги могут за 400 долларов. Похожие вещи из новых коллекций от этого бренда можно приобрести за сумму в три раза выше. Однако они созданы не в коллаборации с максимально хайповым Off-White, поэтому предполагаем, что реальная выгода потенциальной сделки еще выше.

Есть в гардеробе экс-супруги хоккеиста и вещи от брендов, чьи названия не настолько на слуху – но менее премиальными от этого они не становятся. Ярким примером являются вот такие туфли от Cesare Paciotti. Стоимость женской обуви из новой коллекции этого итальянского дизайнера доходит до 700 долларов. Елена свой лот (использованный лишь единожды) оценила в разы скромнее.

В эту же категорию, пожалуй, можно отнести эти туфли LeSilla. Как видно, всего лишь несколько выходов в этой обуви обрушили ее первоначальную стоимость до более приемлемых цифр.

Дом моды Hermes приобрел легендарный статус в первую очередь из-за своих сумок  «Kelly» и «Birkin», названные в честь актрисы Грейс Келли и певицы Джейн Биркин. Однако этим французы не ограничились, и в дальнейшем культовый статус получили, например, эти босоножки (хотя не исключаем, что это лишь маркетинговая уловка от Елены). Как бы там ни было, у вас есть шанс урвать эту вещицу, использованную один раз, всего лишь за 550 долларов.

Вот еще некоторая обувь – правда, туфли Dolce&Gabbana и босоножки Sophia Webster не сопровождаются продающим текстом, но кто знает, на что вы способны сторговаться с Еленой!

Уверены, что среди наших пользователей хватает настоящих модников. Так что пишите в комменты, что присмотрели для себя или своих вторых половинок :) 

Источник: @helen_0074

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 60

Другие посты блога

Все посты