Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Тима Белорусских «сыграл в футбол» с Ивлеевой, Мостовым и Быстровым. Получилось эпично

Тима Белорусских «сыграл в футбол» с Ивлеевой, Мостовым и Быстровым. Получилось эпично

Белорусский спорт и белорусский шоу-бизнес зачастую ходят недалеко друг от друга – причем настолько, что у многих наших звезд есть богатое спортивное прошлое. Солодуха занимался баскетболом, Влад Бумага играл в хоккей в школе «Динамо» – они могли стать спортсменами, но оказались в шоу-бизнесе Cпортивный бэкграунд есть и у Тимы Белорусских – 21-летнего минского хитмейкера, чей дебютный альбом собрал 27 миллионов прослушиваний только ВКонтакте. Тимофей Морозов (настоящее имя исполнителя) рос очень разносторонним ребенком, поэтому в детстве успевал учиться сразу в...

Автор — Fratello d’Italia
27 февраля 2020, 10:36
4
Тима Белорусских «сыграл в футбол» с Ивлеевой, Мостовым и Быстровым. Получилось эпично

Белорусский спорт и шоу-бизнес зачастую ходят недалеко друг от друга – причем настолько, что у многих наших звезд есть богатое спортивное прошлое.

Cпортивный бэкграунд есть и у Тимы Белорусских – 21-летнего минского хитмейкера, чей дебютный альбом собрал 27 миллионов прослушиваний только ВКонтакте. Тимофей Морозов (настоящее имя исполнителя) рос очень разносторонним ребенком, поэтому в детстве успевал учиться сразу в трех школах – общеобразовательной, музыкальной и футбольной. Последней он отдал шесть лет, но любовь к музыке в итоге перевесила – Тима закончил со спортом и поступил в гимназию-колледж при Академии музыки. Как показали дальнейшие события – не прогадал.

Однако иногда прошлое настигает Тимофея. Например, окунуться в футбольные баталии ему пришлось в гостях у Насти Ивлеевой – российской суперзвезды соцсетей (14,5 млн подписчиков в Instagram). Также у нее есть YouTube-шоу, в котором Тима и побывал. Одной из частей ролика в итоге как раз стала игра в футбол! 

Правда, не в настоящий, а в blow football – настольный футбол, где нужно дуть на мяч, чтобы забить его в ворота соперника. Зато компания у Насти и Тимы была отменная: вместе с ними дули две легенды российского футбола – Владимир Быстров и Александр Мостовой. Обязательно гляньте, получилось забавно 😅 (отметка 19:27).

Однако оказалось, что не последнее футбольное испытание для певца. В заключительной части шоу под названием «Спаси любимку» белорусу требовалось отвечать на различные вопросы. А стимулом отвечать были правильно были различные неприятные субстанции, выливаемые на подругу Тимы в случае ошибок.

И вот тут спортивные знания певца подвели – правильно назвать белорусского футболиста, побеждавшего на Олимпиаде, он не сумел (отметка 24:25). А вы бы не ошиблись? 😉

Источник: Настя Ивлеева

Другие посты блога

Все посты