Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Жена футболиста брестского «Динамо» ждет первенца. Она очень кайфует от своей беременности

Жена футболиста брестского «Динамо» ждет первенца. Она очень кайфует от своей беременности

Беременность — забавная штука

Автор — RomanSL
15 марта 2020, 05:40
12
Жена футболиста брестского «Динамо» ждет первенца. Она очень кайфует от своей беременности

В жизни белорусского защитника Максима Витуса и его супруги, бывшей футболистки, а сейчас модели, Александры Сокол одновременно один из самых счастливых и трудных периодов в жизни: семья ждет первенца. И если у будущего отца семейства перед стартом чемпионата куча хлопот на работе, то его супруга целиком и полностью сосредоточена на пополнении в семье.

Будущие родители начали готовиться к рождению ребенка еще в 2014-м. Тогда на отдыхе Александра сделала первую покупку для ребенка. «Моя первая покупка была совершена очень давно, в году так 2014... я была в Таиланде. Гуляя по торговому центру, увидела милые тапочки для новорожденных и сразу купила с мыслью, что когда-то я их применю», — рассказывала в своем Instagram будущая мама.

Радостную новость мужу и близким Александра преподнесла очень оригинально и записала все это на камеру.

Затем будущая мама полностью погрузилась в тему родительства и даже стала вести блог в Instagram, в котором делится полезной информацией для товарищей по счастью. Там она развеяла множество мифов о беременности.

«Заниматься сексом можно и нужно (если нет противопоказаний). Никакой специальной диеты для беременных нет, это должно быть просто здоровое питание, причем необходимости целенаправленно есть «за двоих» нет», - советует Александра. 

Затронула Сокол и тему спорта у беременных. 

«Беременной женщине нужно заниматься спортом — никакого постельного режима. От физической активности много плюсов: она, например, должна снизить риск осложнений беременности, от схваток дело быстрее перейдет непосредственно к рождению ребенка, и он скорее будет не крупным», – делится будущая мама. 

Не все так радостно ждут ребенка, за что им и прилетело от Александры.

«Приходя в поликлинику, я в шоке. Сидят будущие мамы на 2 места, с одышкой встают, чтобы пройти в кабинет, жизнь у них 💩 пожалейте их. Беременность не болезнь. Не бесите меня!», – пишет Сокол.

Свою беременность модель фиксирует в инстаграме и шутит, что наконец-то не нужно втягивать живот: «Сейчас единственный период времени у меня, когда я могу наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно».

Но хватает и нервов. От том, как Витусы узнали пол ребенка, получилась целая история.

«Распечатала заветное место и запечатала в золотой конверт. Поехала встречать мужа с первых сборов. Вскрывает конверт... видим наше счастье и радуемся (хотя если честно, все равно, ведь мы так долго ждали пополнения в нашей семье).

Проходит неделя и едем на генетику... После осмотра спрашивают, знаем ли мы пол ребенка — отвечаем, что знаем и называем его. В ответ вижу большие глаза врача, который говорит обратное. Я в легком недоумении... Меня обманули. Меня! Беременную! Обманули! Короче слез моих не сосчитать.

Муж улетает на второй сбор. Там входит в кураж будущего папы и скупает чемодан детских вещей для точного пола ребёночка. Я безумно рада, ведь все маленькие вещи очень миленькие. Но прошу его быть более сдержанным и покупать более нейтральные вещи. Через неделю я иду на повторное УЗИ назначенное врачом и там слышу совсем другую информацию. Звоню мужу, рассказываю ему всю ситуацию. Он начинает психовать, что как так, 21-й век, а нас возят туда сюда с этим полом (будущий папа-то уже с вещами). И вот тут гениальная идея у моей сестры возникает, что это может быть двойня. Видели бы вы наши с мужем глаза, тем более, что в роду это возможно.

И вот еду я на последний приём к врачу, и главный вопрос уже не «кто там?», а «там точно один?» Врач подтверждает, что один и на весь экран показывает то самое место. Вот так мы и узнали кто у нас», – интриговала Александра.

Уже позже будущая мама раскрыла тайну: у них с Максимом будет девочка.

Возможно, девочка пойдет по стопам родителей и выберет футбол. Маечка «Интера» уже есть :)

Источник: @sashkasokol

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты