Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Крутой гол со штрафного из польского Д5. Его забил белорус, которого мы помним по безумному твиттеру

Крутой гол со штрафного из польского Д5. Его забил белорус, которого мы помним по безумному твиттеру

Не даем Андрею разочароваться в магии «Трибуны»

Автор — Бэзавы Кіт
8 марта 2020, 17:01
4

Вы помните Андрея Карбовского экс-футболиста дубля «Городеи» и основного состава «Гранита», который несколько лет назад зажигал в своем Twitter искрометными фразами о жизни?

Футболист в конце 2017-го уехал в жить в Польшу и уже рассказывал о своей карьере в 4-ой лиге Польши и жизни за границей. Недавно защитник поделился крутым голом со штрафного за «Józefovia Józefów» из того же Д5. Этот гол в товарищеском матче в рамках подготовки ко второму кругу чемпионата помог команде победить 3:1. Андрей красиво пробил над стенкой – без шансов для голкипера: 

Правда, защитнику «бело-зеленых» еще придется изрядно потренировать свои штрафные – ведь команда после 15 матчей идет на предпоследнем месте и может вылететь в пятую лигу. 

Почему этот гол из глубочайшего минора попал на страницы «Трибуны»? Просто в своем Twitter Андрей бросил вызов, что про него ничего хорошего в СМИ не пишут:

Мы исправили эту ситуацию! 

Источник: https://jozefovia.futbolowo.pl

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты