Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Отчет по вкусовым предпочтениям и режиму дня. Необычные требования ВУЗов для получения зачета по физической культуре

Отчет по вкусовым предпочтениям и режиму дня. Необычные требования ВУЗов для получения зачета по физической культуре

Неожиданно

Автор — RomanSL
22 апреля 2020, 23:15
1
Отчет по вкусовым предпочтениям и режиму дня. Необычные требования ВУЗов для получения зачета по физической культуре

В условиях пандемии каронавируса все высшие учебные заведения страны работают в режиме дистанционного обучения. В этой ситуации становится интересен вопрос: как же проходит дистанционное обучение по предмету физического воспитания? Ответ на этот вопрос последовал очень необычный.

По информации одного из телеграм-каналов студенты факультета философии и социальных наук, а также факультета социокультурных коммуникаций БГУ получили от преподаваелей физической культуры следующие задания: в течение недели они должны заполнять свой режим дня, личный анамнез, аллергические реакции и вкусовые препочтения. Кажется, это не самые очевидные требования.

Преподаватели физической культуры БНТУ подошли к вопросу дистанционного обучения более традиционно: студентов просят снимать видео-сюжеты о том, как они занимаются физкультурой в домашних условиях. Видеоролики предлагают скидывать в общий чат либо прямиком в личные сообщения. Избегать выполнения этих требований, видимо, не рекомендуется — они являются допуском к зачету.

Фото: KV.BY

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты