Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Семья Мелешко сдала анализ на коронавирус. Один из сыновей даже не поморщился и был награжден пиццей

Семья Мелешко сдала анализ на коронавирус. Один из сыновей даже не поморщился и был награжден пиццей

...

Автор — RomanSL
23 апреля 2020, 12:54
5
Семья Мелешко сдала анализ на коронавирус. Один из сыновей даже не поморщился и был награжден пиццей

Пожалуй, самой громкой новостью вторника в мире белорусского спорта стало известие о том, что у игрока хоккейной команды президента Дмитрия Мелешко диагностирован коронавирус.

Его супруга Надежда, у которой в начале года диагностировали рак, рассказывала, что муж в целях безопасности семьи стал жить отдельно сразу, как только почувствовал слабость.

«Пару дней была невысокая температура, потом вроде стало легче, радовались, думали вернется домой. На следующий день вечером поднялась температура до 37,8 и пропало обоняние. Пропажа обоняния – первый симптом короновируса», — рассказывала в своем инстаграм Надежда Мелешко.

Супруга также поведала, что она вместе с детьми чувствует себя хорошо, и они уже сдали анализ на коронавирус. Данный процесс Надежда даже зафиксировала в своем инстаграм.

Вот так супруга Дмитрия Мелешко встречала медиков.

А вот так, вероятно, не самую приятную процедуру проходил сын Влад. Спокойствие парня на этом видео просто зашкаливает 💪

Вслед за ним в руки врачей попал другой сын — Илья. Ему данный процесс явно приятных ощущений не доставил.

Зато после того, как все медицинские процедуры были окончены, парни получили награду в виде вкуснейшей пиццы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты