Tribuna/Хоккей/Блоги/Пинта-Шминта/«Трибуна» пошутила про Кольцова – в комменты ворвались ФХБ, Грабовский старший и жены хоккеистов

«Трибуна» пошутила про Кольцова – в комменты ворвались ФХБ, Грабовский старший и жены хоккеистов

Золотой фонд цитат Александра Лукашенко пополнился новым выражением

Автор — RomanSL
7 мая 2020, 08:34
3
«Трибуна» пошутила про Кольцова – в комменты ворвались ФХБ, Грабовский старший и жены хоккеистов

Во время посещения испытательного полигона Объединенного института машиностроения НАН Александр Лукашенко вновь дал несколько советов о том, как пережить коронавирус. На этот раз президент коснулся интимной жизни граждан.

«Люди понимают, что сегодня, если ты уже целовался с кем-то, целуйся дальше, не лезь, если ты мужик, к другой женщине. Ну потерпи месяц. Если ты терся где-то в семье, останься в семье. Выйди на улице, на велосипеде катайся, продышись хорошенько, чтобы легкие заработали как следует. Это же болезнь легких», – заявил президент.

Фраза тут же обрела популярность в народе и цитировалась многими ресурсами. Особенно емко она звучит в контексте недавних событий в семье экс-хоккеиста сборной Константина Кольцова. На днях супруга Константина Юлия выложила в инстаграм фото, под которым написала о расставании пары. Также она предупредила всех «виснущих на чужих мужьях девушек» о возможных последствиях.

Реакция под данным постом в инстаграме «Трибуны» была разная. Кто-то посмеялся.

А кто-то, как ФХБ, посчитал такой контент стыдным.

Позже в комментариях появилась супруга хоккеиста Андрея Стася Валерия.

Отец Михаила Грабовского с помощью эмодзи выразил согласие с ней. Стоит отметить, что это не первое появление Грабовского старшего в инстаграме «Трибуны».

Однако не все комментаторы были согласны с таким спичем. Один из них емко подколол супругу Стася.

Для защиты Валерии в комменты ворвалась Анжелика Чайковская, которая на данный момент находится в отношениях с экс-игроком сборной Беларуси Виталием Ковалем. Завязался спор.

В заключении один из комментаторов дал Анжелике Чайковской совет, который в будущем, возможно, сможет спасти от огласки нежелательных моментов личной жизни. Стоит отметить, что этот комментарий лайкнула жена Андрея Стася.

Другие посты блога

Все посты