Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Тренер БАТЭ получил красную карточку за споры, но даже после матча продолжает давить на судей в Instagram

Тренер БАТЭ получил красную карточку за споры, но даже после матча продолжает давить на судей в Instagram

В Борисове работают люди с характером!

Автор — Бэзавы Кіт
15 июня 2020, 14:08
Тренер БАТЭ получил красную карточку за споры, но даже после матча продолжает давить на судей в Instagram

В Борисове работают люди с характером!

Матч лидеров чемпионата Беларуси закончился очередным судейским скандалом. Пропустив в самом начале встречи, подопечные Альшевского смогли вырваться вперед и даже всерьез задумывались забрать все три очка. Но все планы борисовчан разрушил Дмитрий Подстрелов, который после заварушки с участием Сзоке, Чичкана и Филиповича добил мяч в пустые ворота.

Сразу после того, как мяч пересек линию ворот, на поле стало очень жарко. Главному арбитру встречи Виталию Севостьянику пришлось экстренно тушить искрящих футболистов и тренеров. Первым под раздачу попал Антон Чичкан, который долго и эмоционально доказывал, что ему в бок все-таки прилетели шипы Сзоке. 

Дальше «назали» тренера БАТЭ – Кирилл Альшевский получил свою уже дежурную желтую карточку. Так далеко покидать пределы технической зоны все-таки запрещено. 

Но больше всего досталось тренеру вратарей БАТЭ – Андрей Дрозд схлопотал прямую красную карточку и был вынужден покинуть скамейку запасных.

Момент с возможным фолом Юлиуса Сзоке вызвал кучу споров в интернете. А многие футбольные эксперты высказались в пользу борисовчан. Но на этом история не закончилась, импульсивный тренер продолжил наседать на судей в своем Instagram. Подпись: «Ребята, это беспредел».

Подписчики в комментариях поддерживают мнение тренера и называют арбитра клоуном: 

***

А какое мнение у вас по данному эпизоду?

Фото: www.instagram.com/drozd9672/, «Беларусь-5»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты