Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Команда Лепеля выступила на «Витебской лыжне» — в форме красных и белых цветов, под гербом «Погоня»

Команда Лепеля выступила на «Витебской лыжне» — в форме красных и белых цветов, под гербом «Погоня»

Упс.

Автор — Spirit of Shankly
28 февраля 2021, 15:35
Команда Лепеля выступила на «Витебской лыжне» — в форме красных и белых цветов, под гербом «Погоня»

В субботу в урочище Воробьевы горы в Городке прошли областные соревнования «Витебская лыжня-2021», которые собрали 500 участников и полторы тысячи зрителей.

В «Лыжне» приняли участие более 50 команд со всей Витебской области — представители райисполкомов, силовики, работники концерна «Витебскмясомолпром» и других крупных предприятий региона.

Кроме собственно лыжных забегов для участников были заготовлены традиционные для подобных соревнований развлечения. Прошел увлекательнейший (если взглянуть на лица зрителей) турнир по гиревому спорт.

Была организована полевая кухня.

А также оригинальная фотозона.

Ну а самой необычной командой соревнований, похоже, стали представители Лепельского района: они приехали в костюмах красно-белых цветов и с «Погоней» (официальный герб города). Остается надеяться, что подобные «деструктивные» символы не повлияли на итоговое распределение призовых мест — золото завоевала команда администрации Первомайского района Витебска, второе место занял Полоцкий райисполком, замкнул тройку лидеров Витебский горисполком.

Другие посты блога

Все посты