Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Ивулин озвучил условия контракта с «Крумкачамі». Его зарплата вас удивит

Ивулин озвучил условия контракта с «Крумкачамі». Его зарплата вас удивит

Все показали на YouTube

Автор — Бэзавы Кіт
29 марта 2021, 14:21
5
Ивулин озвучил условия контракта с «Крумкачамі». Его зарплата вас удивит

Новость недели в белфутболе – журналист «Трибуны» подписал профессиональный контракт с «Крукачамi». Многие болельщики до сих не верят в серьезность этих намерений, но Ивулин уже начинает доказывает, что все по-взрослому.

На канале «ЧестнОК» вышла первая серия реалити-шоу «А Саша выйдет?», в которой подробно показан процесс подписания соглашения между игроком и клубом (Тайм-код 23:40).

Перед подписанием, директор клуба Олег Давидович дал новичку время на ознакомление с контрактом. И первый вопрос не заставил себя долго ждать:

- Соблюдать устав АБФФ обязательно? 

– Мы же играем под ассоциацией. 

- А ассоциация всегда соблюдает регламент? 

– Она думает, что да.

Следующий важный пункт: «Давать интервью пресс-службе НФК «Крумкачы» и высказывать свое мнение перед общественностью». С этим проблем у Александра точно быть не должно. Однако директор уточнил, что все интервью будут проходить через пресс-службу. 

Также на период действия контракта нельзя вести переговоры с другими клубами. «Ну а вдруг ты проявишь себя?», – уточнил босс.

И вот мы подходим к самому интересному: зарплата Ивулина в «Крумкачах» составит 230 рублей. На сегодняшний момент это самая низкая зарплата в клубе, подтвердил Давидович: «Ты еще не футболист, тебе предстоит им стать». 

В конце нужно было написать заявление: «Прошу принять на должность «спортсмен». 

«Если что – встретимся в дисциплинарном комитете АБФФ», – шутит футболист «Крумкачоў» уже после подписания. И фото на память: 

Первый комментарий после подписания:

«Я очень надеюсь, что у меня получится не только медийно помочь этой команде, но и реализовать свою главную мечту – стать профессиональным футболистом и выйти на поле в официальном матче». 

А вы верите в успех Саши Ивулина? Подписывайтесь на канал «ЧестнОК» и следите за этой историей онлайн.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты