Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/На БТ заблюрили лица силовиков на приеме у Лукашенко. А как там теперь будут показывать спорт?

На БТ заблюрили лица силовиков на приеме у Лукашенко. А как там теперь будут показывать спорт?

Сегодня экс-президент НОК Беларуси Александр Лукашенко принимал очередные (не рекорд ли это Гиннесса?) «кадровые решения в системе государственной безопасности». Так руководитель ассоциации мини-футбола Сергей Хоменко назначен новым министром юстиции...

Автор — Бэзавы Кіт
18 октября 2021, 23:04
На БТ заблюрили лица силовиков на приеме у Лукашенко. А как там теперь будут показывать спорт?

Сегодня экс-президент НОК Беларуси Александр Лукашенко принимал очередные (не рекорд ли это Гиннесса?) «кадровые решения в системе государственной безопасности». Так руководитель ассоциации мини-футбола Сергей Хоменко назначен новым министром юстиции Беларуси после отставки Олега Слижевского. Отметим тот факт, что новоиспеченный начальник юстиции Хоменко не имеет юридического образования. 

Но не только этим запомнился так называемый кадровый день. Вот так эту встречу показали по «Беларусь 1». Абсолютная секретность, кроме одного лица:

И тут понеслось. Интернет просто взорвался всевозможными реакциями на бесстрашных силовиков. Возможно, именно так на БТ теперь будут показывать футбол:

Так шутит первый в историю юмористический экстремистский паблик:

Злодей, чье имя нельзя называть в слух: 

Бессмертная классика мема Доге от спортивного журналиста Романа Шевцова: 

Крумкачы уже даже объявили стартовый состав на ближайший матч. Но разобрать все детали довольно сложно:

Фото: https://t.me/zerkalo_io

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты