Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Немного новогоднего настроения от футбольного «Динамо» – повторили бессмертную классику «Стекловаты»

Немного новогоднего настроения от футбольного «Динамо» – повторили бессмертную классику «Стекловаты»

Это популярная тема для спорта.

Автор — Spirit of Shankly
24 декабря 2021, 17:16
Немного новогоднего настроения от футбольного «Динамо» – повторили бессмертную классику «Стекловаты»

До Нового года осталось всего ничего – и если праздничного настроения пока нет, на помощь придут футболисты минского «Динамо». Защитник бело-синих Максим Швецов и хавбек Артем Быков повторили бессмертную классику от группы «Стекловата» – это промо для ролика на клубном ютуб-канале. Похоже вышло?

Выбор динамовцев для праздничного разогрева не должен удивлять: клип «Стекловаты» стал одним из главных символов новогодних праздников в рунете. Ролик «Новый год», появившийся на свет в 2001 году, «выстрелил» через несколько лет – и с тех пор только набирает популярность. Ежегодно в конце декабря появляются десятки каверов на песню, спорт не исключение. 

Хоккейное «Динамо», например, присоединилось к тренду еще в 2017-м. Вообще, записывать новогодние ролики – традиция для игроков «зубров».

А вот один из самых известных вариантов – от баскетболистов «Локомотива».

Футболисты тоже не остались в стороне – вот что вышло у «Нефтехимика» в 2018-м.

Популярность песни перед новым годом так велика, что участники группы даже собрались, чтобы повторить свой же клип. Постарайтесь не залипнуть на полчаса.

В исполнении какой команды хотели бы еще услышать кавер перед праздником? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты