Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Отправили всех на мороз. В БАТЭ умеют ярко подать не только новых игроков, но и тренеров

Отправили всех на мороз. В БАТЭ умеют ярко подать не только новых игроков, но и тренеров

Автор — Spirit of Shankly
11 января 2022, 20:32
5
Отправили всех на мороз. В БАТЭ умеют ярко подать не только новых игроков, но и тренеров

В БАТЭ умеют со вкусом представлять новичков. Высочайшая планка была задана еще в декабре 2014 года, когда клубу удалось подписать защитника Алексея Риоса.

По поводу этого снимка было немало шуток, но давайте к делам более актуальным. В понедельник в Борисове определились с новым главным тренером и его помощниками. Командой будет рулить Александр Михайлов, до того работавший в дубле, у него в ассистентах – Сергей Зеневич, Роман Киренкин и Павел Шмигеро. Без визуала в таких случаях, конечно, никуда. Для фотосета БАТЭ отправил тренеров на мороз – все в куртках, шапках, руки в карманах. Мамы точно похвалили бы тренеров за наличие шарфиков.

Съемка прошла возле «Борисов-Арены». А ведь предшественника Михайлова после подписания контракта даже пустили на стадион (фотографировали его тоже на улице). Чуть больше года назад к новому месту присматривался Виталий Жуковский.

А как представляли других тренеров при Андрее Капском? Для Кирилла Альшевского был сделан настоящий постер. Хоть назначение и состоялось в декабре 2019-го, все получилось как-то тепло и по-летнему.

Альшевский до конца сезона не продержался. Назначенный ему на подмену Александр Лисовский рассматривался как временный вариант, поэтому и презентовали его максимально по-рабочему и без помпы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты