Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Легенда витебского футбола зажигает в российском миноре – выдал яркий танец после прощания с последним местом

Легенда витебского футбола зажигает в российском миноре – выдал яркий танец после прощания с последним местом

Вехтев и его второй сезон в Д3.

Автор — Бэзавы Кіт
30 октября 2022, 20:42
2
Легенда витебского футбола зажигает в российском миноре – выдал яркий танец после прощания с последним местом

Известный витебский футболист (185 матчей и 52 гола за «Витебск»), а затем и главный тренер «северян» Сергей Вехтев (2014-2015 годы) отметился в российском Д3. Сюда тренер перебрался в 2021-м, после полуторагодичной работы с женской командой «Витебска». В сезоне-2021/22 беларус возглавлял домодедовский «Пересвет» (12 место из 22-х в группе 3 и звание лучшего тренера сентября-2021), а в сентябре 2022-го перешел на аналогичную должность в «Электрон» из Великого Новгорода. Сейчас команда идет на последней, 11-й строчке во втором дивизионе ФНЛ, имея после 18 матчей десять баллов.

После очередного разгромного поражения один из местных журналистов не выдержал. На послематчевой пресс-конференции он разразился душевным спичем, который был пронизан болью за столь удручающий результат команды. Советуем посмотреть видео целиком: 

Но в день тренера, который празднуется в России 30 октября, игроки сделали наставнику подарок – первую гостевую победу в сезоне на питерским «Ядром» (2:0).

Вехтев в долгу перед командой не остался и исполнил яркий танец в раздевалке:

Теперь «Электрон» идет уже предпоследним в своей группе второго дивизиона ФНЛ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты