Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Обзор украинских и российских румов в 2020 году: где лучше начать игру

Обзор украинских и российских румов в 2020 году: где лучше начать игру

Особенности игры в украинских и российских румах сегодня: способы ввода и вывода денег, возможность играть на удобную валюту, преимущества бонусов и другие нюансы. Читайте подробнее в небольшом обзоре.

Автор — playingpoker
13 марта 2020, 13:05
5
Обзор украинских и российских румов в 2020 году: где лучше начать игру

Обзор ru и ua румов будет полезен всем, кто хочет начать игру на рубли или гривны. Это основное различие подобных площадок. Выделим некоторые особенности таких румов и их преимущества:

  • Выгодно делать депозиты и выводить деньги. Вам не придется постоянно конвертировать валюту — это сэкономит достаточно средств;
  • Есть выгодные и простые способы для переводов. Можно будет переводить деньги через локальные банки, СМС и офлайн-киоски — это в разы удобнее;
  • Получать бонусы можно тоже в нужной валюте — их можно будет сразу же выводить и тратить в реальной жизни;
  • У румов есть версии на удобных языках. Это могут быть версии на русском или украинском — не нужно будет тратить время и силы на перевод;
  • Доступность. Такие комнаты рассчитаны на пользователей СНГ. И предлагают простые способы обойти блокировку рума в России.

Мы выбрали два топовых рума для игры на рубли или гривны — сейчас расскажем подробнее про каждый из них.

Покер Матч

Отличный рум, который раньше назывался Пари Матч. Но 3 года назад рум стал работать автономно: изменилась система лояльности, софт, способы переводов. В итоге — комната за это время вышла в топ-10 платформ по посещаемости во всем мире. Сейчас в комнату заходят не только покеристы из СНГ, но и из Европы, США и Азии.

Во многом рум заслужил популярность благодаря бонусной системе — их на платформе больше, чем в каких либо других комнатах. Например, есть 12 разных поощрений за первый депозит — игрок сам выбирает, какой подарок получить. А при регистрации вы получите 200 гривен для игры за столами комнаты.

Есть и система возврата рейка — каждый игрок может рассчитывать на возврат до 40% рейка каждые 3 месяца.

В комнате также отличный софт — есть приложение на Андроид и клиент на ПК. Есть и браузерная версия для тех, у кого девайсы на других системах: веб-версия практически ничем не отличается от основных клиентов. А для некоторых пользователей она даже кажется более удобной.

Ещё стоит выделить как плюс наличие фрироллов в комнате — они стартуют чуть ли не каждые 20 минут. Причем есть открытые фрироллы — в них небольшие призовые и много соперников. Есть и закрытые турниры — в таких большие призы и меньше оппонентов. Для входа в закрытые соревнования нужно будет ввести пароль: их можно найти в социальных сетях рума, на электронной почте или получить за участие в акции. 

Покер Матч отлично подойдёт не только для игроков из Украины, но и со всего мира — регистрируйтесь на сайте и начинайте игру прямо сейчас!

Покер Дом

Это российский рум — в нём можно делать ставки в рублях. А ещё — делать депозит и вывод в биткоинах. Такая опция редка для известных платформ, а ПокерДом входит в топ-20 румов по посещаемости.

В комнате есть щедрая программа лояльности: игроки могут получать до 40% рейкбека каждую неделю. Вот как она работает:

  • Игрок делает ставки, отыгрывает рейк и получает за это баллы;
  • За баллы пользователь переходит на новый уровень. Чем он выше, тем больше поощрения. За переход поступают мгновенный бонус;
  • В конце недели подводятся итоги: за получения уровня от 4 и выше начисляются дополнительные деньги и турнирные билеты. А уровни игроков сбрасываются до первого.

Также на ПокерДом можно получить выгодный бонус за первый депозит — до 30 тысяч рублей. Его нужно будет отгырывать и получать по частям — хороший вариант для тех, кто намерен долго играть в покерной комнате. 

В руме работает хорошая служба поддержки — вам помогут разобраться в любом вопросе за несколько минут. Можно написать в чат (он есть на сайте и в клиенте рума), на электронную почту (тогда можно приложить скриншоты) или позвонить по горячей линии (звонок бесплатный).

Отметим, что играть как на ПокерДом, так и на ПокерМатч можно без опаски — комнаты официальные и проверенные, вас точно никто не обманет. Ещё один плюс: румы ещё никому не удавалось взломать, так что хакеров можно также не опасаться.

Вот такой обзор ru и ua румов у нас получился: вам осталось выбрать подходящую платформу, пройти регистрацию и скачать клиент — и вы сможете играть на реальные деньги или условные фишки прямо сейчас!

Читайте также:

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты