Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Особенности игры на 888 Покер Сочи в 2020 году — чем выделяется новый клиент рума

Особенности игры на 888 Покер Сочи в 2020 году — чем выделяется новый клиент рума

Как зарабатывать на 888 Покер Сочи бесплатно в 2020 году: фрироллы, бонусы и игры на условные фишки. Какие есть особенности софта и отличия от основной версии? Читайте подробнее в небольшой статье.

Автор — playingpoker
11 мая 2020, 12:38
Особенности игры на 888 Покер Сочи в 2020 году — чем выделяется новый клиент рума

Бесплатная игра на 888poker Сочи Клиент сегодня доступна для всех пользователей — зайти в комнату можно без каких-то проблем из любой страны. Но эту платформу 888 запустили не так давно. В этой статье мы расскажем, чем она отличается от основного клиента. Читайте подробнее — и начинайте бесплатную игру на 888 Сочи Клиент в 2020 году.

Чем новый клиент отличается от старого

Как только был запущен новый софт, тысячи игроков были заинтригованы — не так давно рум запустил приложение Poker 8, а тут ещё и новую платформу 888 Покер Сочи открыли. Но преимущества от игры на этой площадке есть не у всех. В основном обрадованы были игроки из России.

888 Покер Сочи — это рум, в котором можно играть в те же игры с теми же игроками, что и в основном клиенте. Также доступны игры на условные фишки. Но особенность в том, что в комнату могут войти покеристы без обхода блокировки — это в разы упрощает игру для российских пользователей.

Как было раньше

Ранее, чтобы игрок мог зайти в основной клиент рума, ему нужно было обойти блокировку — искать активное зеркало или использовать способы для смены IP-адреса.

И это ещё не все — зеркала могли блокироваться и у покеристов постоянно возникали проблемы с регистрацией. Сейчас же таких минусов нет.

Кроме того, в новом клиенте немного изменен интерфейс — по сути, разработчики добавили логотипы “Сочи”. Это позволит игрокам не перепутать, в какой клиент они заходят. В остальном софт ничем не отличается от основной версии 888 Покер. И это хорошо: можно использовать все те же преимущества, что есть в главном клиенте. Ниже — рассказываем про его основные преимущества в 2020 году.

Почему стоит начать игру на 888 Покер Сочи

Вот достоинства рума, которые в равной степени относятся к 888 Покер и 888 Покер Сочи:

  • Разнообразные щедрые бонусы. Вы сможете получить поощрение просто за регистрацию аккаунта. А также за первый депозит, постоянную игру и ставки. Есть много бонусных турниров с повышенными призовыми;
  • Качественный софт. Можно играть в руме через мобильное приложение, клиент на ПК, а также браузерную версию. Программы современные, не лагают, быстро запускаются. Приятно просто зайти в рум и поиграть — в этом нет сомнений. Загрузить софт можно бесплатно;
  • Простые способы для ввода и вывода денег. Вы сможете выбрать удобные варианты для транзакций. Доступны переводы через банковские карты, популярные электронные системы. За депозит платить не нужно, а за вывод придется уплатить небольшую комиссию;
  • Большое разнообразие столов и турниров. Можно начать игру в разные виды покера. Есть минимальные лимиты в пару центов и игры на тысячи долларов. По выходным проходят самые крупные турниры — в них можно выиграть сотни тысяч долларов за несколько часов. Вы точно найдете игру себе по вкусу;
  • Безопасность. Хранить деньги на счету покерного рума может любой без каких-либо проблем или опаски. Платформу ещё ни разу не взламывали. Судя по отзывам пользователей, администрация не обманывает игроков: вы точно сможете доверять руму.

Как начать игру на 888 Покер Сочи бесплатно

Для бесплатной игры вы можете воспользоваться различными возможностями рума:

  • Можно зайти за столы на условные фишки. В них отлично тестировать рум и изучать азы карточной игры;
  • Фрироллы. Бесплатные турниры позволят вам заработать реальные деньги вообще без вложений. Все, что нужно сделать: это пройти регистрацию в открытом фриролле и выиграть его. Есть и закрытые бесплатные турниры — в них большие призовые, но вам нужно будет искать пароль для входа. Например, на покерных форумах и сайтах. Или в социальных сетях;
  • Получите бонус за регистрацию. В руме можно получить 88 долларов за создание нового аккаунта. Так вы сможете сразу зайти за столы на реальные деньги или принять участие в турнирах. Бонус начисляется по частям — и вы сможете превратить его в большой банкролл вообще без вложений.

Вам осталось зайти в комнату и начать игру в 2020 году — тем более сегодня это сделать в разы проще. Бесплатная игра на 888 Сочи Клиент доступна каждому: наслаждайтесь игрой в покер прямо сейчас!

Источник: 888poker.one

Читайте также:

 

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты