Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Компенсации в рамках борьбы с подсказчиками на GGПокерОК получили более 4 тысяч покеристов

Компенсации в рамках борьбы с подсказчиками на GGПокерОК получили более 4 тысяч покеристов

Конфискованная у игроков, прибегавших к использованию подсказчиков в режиме реального времени, сумма в размере 1 175 305 долларов была возвращена в качестве компенсации более 4 тысячам пользователей GGPokerOK. Сколько покеристов получили компенсации в рамках борьбы службы безопасности GGПокерОК с использованием подсказчиков, и как эти компенсации связаны с историей немца Федора Крузе?

Автор — playingpoker
21 октября 2020, 14:58
Компенсации в рамках борьбы с подсказчиками на GGПокерОК получили более 4 тысяч покеристов

Руководство GGПокерОК заявило о том, что конфискованные средства игроков, учетные записи которых были заблокированы за использование подсказчиков в режиме реального времени, были возвращены на счета покеристов, пострадавших от действий мошенников. Следует отметить, что речь идет о сумме в размере 1 175 305 долларов, которые были выплачены в качестве компенсации 4 329 игрокам. В среднем, каждый пострадавший покерист получил по 272 доллара на свой внутриигровой счет.

Сеть GGNetwork никогда прежде не делилась статистической информацией о результатах борьбы с игроками, нарушающими правила. Информация о заблокированных пользователях и причинах бана появлялась и обсуждалась только на форумах. В этот раз отчет появился после громкой истории немецкого игрока Федора Крузе, известного любителя высоких лимитов, злоупотреблявшего использованием подсказчиков в режиме реального времени. В свои 23 года этот покерист-блогер добился больших результатов, занимаясь также стримером. Известно, что немецкий игрок использовал подсказчики в режиме реального времени на втором компьютере. Эти нарушения правил помогли покеристу добраться до высоких ставок, прежде он не играл выше NL200. Разоблачили покериста его соседи по квартире, после чего направили жалобы в румы, в которых играл Федор Крузе.

По мнению некоторых представителей покерного комьюнити, такое большое количество пострадавших покеристов обусловлено решением администрации покер-рума выплатить компенсации всем, кто сыграл хотя бы одну раздачу против Федора Крузе. В подтверждение этого заявил о получение компенсации в размере 26,06 доллара даже покерный Скотт «Pokerbrahs», играющий регулярные турниры. Таким образом, под вопросом не только количество выплаченных компенсаций, но и размеры таких выплат для игроков высоких лимитов. Некоторые покеристы на форуме писали о том, что играли против Федора Крузе, проигрывали существенные суммы, однако, не получили никаких компенсаций.

В то же время, нет никакой официальной информации, подтверждающей применение каких-либо санкций против самого немецкого покериста.

Читайте также:

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты