Tribuna/Покер/Блоги/Новости покера/Филатов почти вошел в десятку лучших онлайн-покеристов мира

Филатов почти вошел в десятку лучших онлайн-покеристов мира

Любой рейтинг, что бы его ни составлял, основывается на реальных показателях. Таковые у россиянина Анатолия Филатова не просто имеются – они прямо-таки бьют наповал: семь миллионов долларов, выигранных в различных турнирах, и одиннадцатая позиция в списке лучших игроков мира. Впечатляет?

Автор — Rezan
19 апреля 2019, 15:21
2
Филатов почти вошел в десятку лучших онлайн-покеристов мира

Во всемирном рейтинге игроков в онлайн-покер Анатолий Филатов занимает одиннадцатое место. Россиянину, играющему под псевдонимом NL_Profit, остается всего ничего до заветного ТОП-10.

Третьего февраля он дважды удачно сыграл в воскресных турнирах на PokerStars и PartyPoker, забрав сорок одну и двадцать три тысячи долларов соответственно. Но деньги тут не главное: количество попаданий Филатова в призовые зоны приблизилось к тому, чтобы назвать его нынешнее положение «в двух шагах от успеха».

Анатолию осталось попасть в призы всего два раза, и всё – он попадает в «десятку»! В его возрасте, да с тремя миллионами долларов, наигранных в «живых» турнирах (и это не считая четырех миллионов в той же валюте, которые Филатов заработал выигрышами онлайн) это не просто успех – это триумф!

А если ты только начал знакомиться с миром онлайн покера и думаешь где начать играть на деньги в покер - советуем покерный рум 888 покер, потому что в этом руме ты получишь при регистрации $88 различными турнирами, кэшем и акциями!