Tribuna/Покер/Блоги/Новости покера/Как с сайта Покер Старс скачать софт: инструкция и способы обойти блокировку ресурса

Как с сайта Покер Старс скачать софт: инструкция и способы обойти блокировку ресурса

Как загрузить клиент Покер Старс на смартфон и компьютер: простая инструкция со скриншотами. Почему ресурс может быть заблокирован и что делать в этом случае? Просты и понятные способы обойти блокировку: зеркало сайта, изменение IP-адреса. Подробнее читайте в статье.

Автор — Rezan
19 апреля 2019, 18:34
Как с сайта Покер Старс скачать софт: инструкция и способы обойти блокировку ресурса

С официального сайта Покер Старс скачать клиент для игры достаточно просто. Это можно сделать за несколько минут. Примерно столько же времени понадобится на прохождение регистрации. После этого вы без проблем сможете зайти в лобби рума и начать игру на реальные деньги или условные фишки.

В этом материале мы расскажем, как загрузить софт для телефона и компьютера с официальной страницы. И о проблемах, с которыми вы можете столкнуться при загрузке.

Как скачать софт для компьютера?

Для этого вам следует зайти на официальный сайт рума по ссылке https://playstarsonline.ru/.

На главной вы сразу увидите кнопку «Скачать PokerStars», по которой можно скачать игровой софт. Нажимайте на нее. После вам предложат выбрать папку для загрузки файла (он весит всего 2,1 мегабайт). Выбирайте удобное расположение и начинайте загрузку.

После вам нужно установить сам софт. Для этого откройте только что скачанный файл. Перед вами появится окно.

Выбирайте следующие опции:

  • Язык, на котором будет установлен софт (его можно менять и в настройках клиента);
  • Ярлыки, которые вам нужны для быстрого запуска программы;
  • Папку для установки (можно выбрать любую на вашем компьютере);
  • Также вам следует принять условия пользовательского соглашения. Важно действительно прочитать его, потому что в нем есть много нюансов по работе с деньгами и конфиденциальности информации о пользователях.

После жмите кнопку «Установить» и дождитесь, пока клиент будет установлен.

Теперь вы можете запустить клиент и начать играть на PokerStars.

Как установить софт для телефона?

Вы сможете играть через приложение Покер Старс с девайсов на системах Android и iOS. Для этого заходите на сайт через мобильный браузер и на главной вам также нужно будет нажать кнопку «Загрузить».

Система может не допустить загрузки файла с неизвестного источника. Придется зайти в настройки безопасности и разрешить установку приложений со сторонних сайтов. После загрузки лучше вернуть стандартные настройки.

Далее устанавливайте клиент на смартфон и начинайте игру в руме. Отметим, что пользователи могут использовать один аккаунт для игры на любом девайсе.

Что делать, если доступ к сайту закрыт?

В некоторых странах у пользователей нет доступа к официальной странице рума. Дело в том, что в этих государствах запрещен онлайн-покер. И власти обязать провайдеров блокировать ресурсы, на которых можно начать игру.

Но есть ряд способов для обхода блокировки. Вот самые простые и действенные из них:

  • Использовать зеркало рума. Это сайты-клоны, которые запускают разработчики ресурса. На них можно выполнить те же действия, что и на основной странице;
  • TOR. Можно зайти на официальный сайт через браузер TOR. Он позволяет анонимно посещать любые страницы в сети;
  • VPN. Это отдельные программы, которые позволяют изменять IP-адрес. Можно один раз настроить их, и посещать любые страницы в сети без проблем;
  • Сайты-анонимайзеры. Это отдельные страницы, которые служат посредниками между пользователем и конечным сайтом, который вы хотите посетить. Просто вписывайте доменное имя Покер Старс и заходите на ресурс.

Отметим, что вам нужно будет только один раз зайти на официальную страницу, чтобы загрузить клиент и пройти регистрацию. После дополнительных действий для игры не нужно будет предпринимать.  Таким образом можно Покер Старс скачать с сайта и начать игру в самом популярном руме мира.