Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Чемпион ОИ сделал Facebook местом агитации за свое депутатство. Получается странно

Чемпион ОИ сделал Facebook местом агитации за свое депутатство. Получается странно

Повторяется и удивляет биографией.

Автор — Гомельщина
7 февраля 2018, 10:47
2
Чемпион ОИ сделал Facebook местом агитации за свое депутатство. Получается странно

Олимпийский чемпион Вакнувера по фристайлу Алексей Гришин баллотируется в депутаты по Старовиленскому избирательному округу №41 города Минска. Экс-спортсмен уже успел отлично ответить на вопрос о своей цели.

Страница Гришина в Facebook теперь практически полностью посвящена избирательной кампании. Началось всё с такого указания места работы.

Потом Гришин скопировал новость из "СБ" без указания источника - то есть написал о себе в третьем лице. Ссылку на оригинал Гришин опубликовал отдельно через несколько часов. Кстати, похоже, без главного редактора "Трибуны" мы бы вообще не видели аккаунта кандидата.

Также Гришин опубликовал свою предвыборную программу - сначала текстом, потом картинкой. Потом опять текстом. Потом опять картинкой. Всего восемь раз. Видимо, так канцелярские формулировки, из которых состоит программа, лучше запоминаются.

Рассказал Гришин и о двух встречах с избирателями. Судя по фото, проходят они в почти домашней обстановке. Кто-то, похоже, решил заодно взять автограф у первого зимнего чемпиона ОИ в Беларуси.

Под записью, не связанной с выборами, Гришину задали логичный вопрос. Что сказать: отличный ответ для будущего депутата.

А ещё Гришин обновил свою биографию в Facebook. Теперь там всё самое важное.

А для тех, у кого остаются вопросы по жизненному пути чемпиона, Гришин разместил у себя и ссылку на статью в "Википедии".

Скорее всего, уже в феврале там появится новая строчка. Конкурентов на выборах у Гришина меньше, чем на Олимпиаде.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты