Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Королек крайне резко высказался о экс-министре МВД Караеве

Королек крайне резко высказался о экс-министре МВД Караеве

События, происходящие в стране последние месяцы, серьезно раскололо общество на несколько лагерей. Раскол произошел и в среде спортсменов. Одни активно высказывают свою гражданскую позицию (зачастую под различного рода давлением), выступая против нынешней системы и методов ее управления. Другие продолжают эту систему поддерживать во что бы то ни стало, веря в ее силу и справедливость. Третьи и вовсе предпочитают эту тему никак не затрагивать, будто не замечая, что вообще что-то изменилось. Среди первых оказалось много наших именитых спортсменов, в том числе и один из лидеров гандбольной...

Автор — Гомельщина
28 октября 2020, 20:35
2
Королек крайне резко высказался о экс-министре МВД Караеве

События, происходящие в стране последние месяцы, серьезно раскололо общество на несколько лагерей. Раскол произошел и в среде спортсменов. Одни активно высказывают свою гражданскую позицию (зачастую под различного рода давлением), выступая против нынешней системы и методов ее управления. Другие продолжают эту систему поддерживать во что бы то ни стало, веря в ее силу и справедливость. Третьи и вовсе предпочитают эту тему никак не затрагивать, будто не замечая, что вообще что-то изменилось.

Среди первых оказалось много наших именитых спортсменов, в том числе и один из лидеров гандбольной сборной Артем Королек. Линейный польского «Виве Кельце» признается, что не боится попасть на 15 суток из-за своих высказываний, и считает, что спорт и политика сейчас сильно связаны.

Не постеснялся в выражениях Артем при комментировании слов министра МВД (уже экс-министре) о том, кто по его мнению выступает на стороне митингующих. Очень емко.  

 Как считаете, будет ли вызываться Королек в национальную сборную при нынешней власти? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты