Tribuna/Футбол/Блоги/ПАНпоПАН/Россия против Саудовской Аравии. Прогноз на матч открытия ЧМ-2018

Россия против Саудовской Аравии. Прогноз на матч открытия ЧМ-2018

Смогут ли россияне после неудачных товарняков порадовать своих болельщиков на старте мундиаля?

Блог — ПАНпоПАН
13 июня 2018, 00:17
3
Россия против Саудовской Аравии. Прогноз на матч открытия ЧМ-2018

И так,всем привет.

Вот и наступает тот момент, когда будет сыгран первый матч чемпионата мира в России. Сборная России сыграет против сборной Саудовской Аравии. Первый матч для обеих дружин,поэтому коленки будут трястись и у тех, и у тех.

Россия в товарняках выглядела не очень.Проиграли Австрии, сыграли в ничью со 2 составом Турции. Да и вообще понять, во что играет сборная- очень сложно. Вроде команда обладает неплохими исполнителями,но игры нет.

Российские футболисты в своих интервью говорят, что будут биться за свою страну в каждом матче и безразличных на поле не будет. Оно и понятно, ведь сыграть на домашнем чемпионате мира-мечта любого футболиста и спортсмена в целом.

Сборная Аравии наоборот выглядела в товарняках неплохо.Проиграли Италии и Германии 2-1,при этом надо отметить что играли довольно неплохо на контратаках и наносили опасные удары в створ ворот. Но был и поединок с перуанцами,где саудиты влетели 3-0 без всяких шансов. Матч с Россией будет напряженный,и думаю, что первый тайм команды будут раскачиваться и вво втором игра пойдет повеселее.

Много голов я не жду здесь.Поэтому предлагаю сыграть п1+тм 3,5. Уж если россияне не обыграют Саудовскую Аравию,при всем к ним уважении, то о каком выходе из группы может идти речь??Коэффицент данного события-1,85 по данным marathonbet.Выделяю из банка 10 единиц. Всем удачи. Игра началась!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов