Tribuna/Футбол/Блоги/Школа танцев Pops Foundation/Мастер-класс популярной танцовщицы Юлии Самойленко в Минске!

Мастер-класс популярной танцовщицы Юлии Самойленко в Минске!

1 марта минчане встретили весну ярко! К нам приехала участница проекта «Танцы на ТНТ» Юлия Самойленко!

Автор — Pops Foundation
18 марта 2015, 12:20
1

1 марта 2015 года Минску была предоставлена отличная возможность встретить весну ярко, незабываемо и, главное, в танцевальной атмосфере! При поддержке школы танцев Pops Foundation (www.pops.by) в город приехала участница проекта "Танцы на ТНТ" Юлия Самойленко! Думаю, о данном проекте слышали многие, но если всё же нет, то сейчас Вам предстоит узнать об этом.

Осенью 2014 года был дан старт проекту «Танцы», который проходил на телеканале ТНТ. Проект смотрела не только вся Россия, но и все страны СНГ, ведь участников из разных стран было более чем предостаточно. Кастинги проводились в крупнейших российских городах, куда приходили как непосредственно их жители, так и люди, приехавшие из других близлежащих городов. Члены жюри — Мигель и Егор Дружинин - профессиональные танцоры и педагоги, работающие в различных танцевальных направлениях. По итогам всех кастингов были отобраны лучшие танцоры. Но ребят слишком много, а проект один, так что за место в нем пришлось побороться. Танцорам приходилась импровизировать,учить хореографию непривычного направления, танцевать собственную... Раунд за раундов участников отсеивали. И вот, на сцене осталось 24 человека, которых Егор и Мигель поочередно разобрали на две команды. И команда Мигеля, и команда Егора обладали профессиональными хореографами-постановщиками. Каждую неделю участники учили хореографию и танцевали её перед зрителями и членами жюри. Важны были не только танцевальные способности, но и актёрское мастерство, разноплановость в танцевальных направлениях и умение делать акробатические трюки. Немалую роль играло и обаяние, ведь судьбу участников определяли телезрители, голосовавшие за любимых танцоров. Каждую неделю выбывали два участника: один - из команды Егора, другой — из команды Мигеля. В финале осталось 4 участников, из которых и был выбран победитель. Юлия Самойленко практически дошла до финала и в полной мере успела подарить зрителям своё мастерство, очарование и улыбку. Впрочем, помимо проекта Юля окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «хореограф», участвовала в гала-концерте «Танцуют все-6», участвовала в Crimea Music Fest-2012, училась у топовых американских педагогов, работала в телепроектах «Один в один» и «Я смогу», работала с Сергеем Лазаревым, Ёлкой, Русланой, Юлией Началовой, Надеждой Грановской и прочими звёздами российской эстрады.

Теперь Вы осознаёте весь масштаб события, организованного школой танцев Pops Foundation. Юлия познакомила минчан со своей хореографией по направлениям Hip-hop и Jazz-funk, помогла освоить некоторые актерские навыки и даже раскрыла несколько карт, которыми необходимо обладать для успешного танцевального выступления! В зале собрались как профессиональные танцоры, так и те, кто еще только начинает знакомиться с миром танца. Но у Юли танцевали все!

Всего лишь 1 день, а в результате: более полусотни счастливых людей, оттанцевавших несколько часов, море потрясающих фотографий, незабываемые эмоции и положительный заряд на всю весну! Благодарим Юлю за отличный весенний подарок и смотрим приложенные медиафайлы, чтобы узнать, как же всё это происходило, и не пропустить подобное в следующий раз ;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов