Tribuna/Футбол/Блоги/Дизайн футбола/Как могли бы выглядеть логотипы команд высшей лиги! Часть 1

Как могли бы выглядеть логотипы команд высшей лиги! Часть 1

Как могли бы выглядеть логотипы команд высшей лиги если б на эмблемах изображали то с чем ассоциируется клуб!

Автор — тернус кендр
29 мая 2020, 16:28
9
Как могли бы выглядеть логотипы команд высшей лиги! Часть 1

В Беларуси играет много команд которые за свою историю успели прочно закрепить за собой ассоциации с каким-либо символом! Мы решили предложить как могли бы выглядеть логотипы команд высшей лиги если бы на эмблемах изображали то с чем ассоциируется клуб! Первая часть

Слуцк

Команда в последнее время ассоциируется с болельщиками из Австралии, поэтому логично вместо ничего не обозначающего синего квадрата добавить флаг Австралии, а вместо крылатого коня – кенгуру! Ведь даже голы Слуцк празднует изображая кенгуру! Не забыли мы и о сахарном заводе, и заменили мяч на кубик сахара, а в честь многих темнокожих легионеров Слуцка сахар сделали коричневый!

Торпедо БелАЗ

Жодино на весь мир известен своими самосваломи – БелАЗ. К тому же главный спонсор Торпедо – БелАЗ. Поэтому не изобразить на логотипе сам БелАЗ это почти преступление! Мы исправили эту неточность и заменили заглавную букву Торпедо на БелАЗ! Получилось мощно, а грузовик намного лучше отображает местонахождение Торпедо, чем даже если б мы написали сто раз Жодино! Далее вместо классического футбольного мяча мы поместили главную мощь Торпедо, благодаря которой они добиваются побед в чемпионате–конспекты Пунтуса!

Смолевичи

Город Смолевичи давно известен добычей смолы. Даже название города происходит от смолы, да и на гербе города присутствует бочка смолы! На старом логотипе клуба была бочка с смолой, как дизайнеры, которые создавали новый логотип, убрали главный символ клуба, непонятно! Но мы это исправили, вместо ничем не обоснованной буквы S, добавим бочку смолы!

БАТЭ

БАТЭ недавно провел ребрендинг, сделав флаг клуба в форме молнии и обосновав это историческим прошлым, но никакая молния не сравнима с трактором! Ведь именно тракторный завод является главным спонсорам БАТЭ, да и завод, в честь которого назван клуб, выпускает оборудование для тракторов, так что именно поместив трактор на логотип мы восстановили историческое прошлое БАТЭ!

Спасибо за просмотр, увидимся во 2 части!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
27 мая 2020, 18:05
Без названия
27 мая 2020, 17:06
Без названия
27 мая 2020, 16:06
Без названия
25 мая 2020, 18:30
Без названия
8 мая 2020, 20:21
Все посты