Tribuna/Футбол/Блоги/Дизайн футбола/Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 2 часть

Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 2 часть

Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси, если б на эмблемах изображали то, с чем ассоциируется клуб! 2 часть

Автор — тернус кендр
5 июня 2020, 20:51
4
Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 2 часть

В Беларуси играет много команд которые за свою историю успели прочно закрепить за собой ассоциации с каким то-либо символом! Мы решили предложить как могли бы выглядеть логотипы белорусских команд, если б на эмблемах изображали то, с чем ассоциируется клуб! Вторая часть

Это пост создан исключительно в развлекательных целях, просьба не воспринимать серьезно, нет цели кого-либо обидеть

Динамо-Брест

У Динамо-Брест в логотипе мы решили заменить щит на волынку, ведь весь прошлый сезон игры Динамо сопровождались звуками волынки с трибун!  Классическую Д мы тоже заменили на уже легендарный "триджик", который уже стал легендой белорусского футбола! Ведь ещё недавно Брест не был лидером, а еле сводил концы с концами, и даже чтоб организовать трансляцию кубкового матча с Нафтаном им пришлось выпрашивать у болельщиков 3G модем! Ну и вместо футбольного мяча, который присутствует практически у всех клубов Беларуси, мы поместили Марадону, ведь расцвет Динамо ассоциируется именно с приездом Марадоны!

Ислочь

Баянист нас трибунах Ислочи стал уже легендой, без которого не возможно представить ни одного матча Ислочи, да и только благодаря звукам баяна на матчах, у Ислочи появилось много новых болельщиков за рубежом, так что Ислочь просто обязана теперь изобразить баян на логотипе, но пока они этого не сделали, так что это сделали мы, и вместо банального мяча и года основания поместили баян! Не забыли мы и главного тренера волков–Жуковского, который возглавляет команду с 2010 года и по теперешний день, и поместили вместо морды волка–голову Жуковского, мы считаем, что за такой долгий промежуток времени, Жуковский достоин места на логотипе клуба!

Энергетик БГУ

Тут название говорит само за себя, и как можно не поместить сам энергетик на логотип непонятно, а тут ещё появилась информация о том, что компания Ред Булл хочет купить клуб в восточной Европе, так что надо срочно поместить энергетический напиток на логотип, может это привлечет в клуб серьёзного спонсора! Но так же в названии есть ещё и БГУ, так что от университета тоже далеко уходить не будем, тем более и прозвище команды студенты, так что "оденем" на логотип магистерскую шапочку, и теперь "студентов" можно назвать поправу студенческим клубом!

Городея

Городея это сахарный поселок и спонсором клуба является сахарный завод, так что поместить сахар на логотип точно не помешает, да и шашечка на логотипе просто идеально распологает для расположения кубиков сахара, вместо ничего не обозначающих квадратов! Не забыли мы и о шашлыках, благодаря которым Городею прозвали шашлычной столицей, ведь ихние шашлыки вызывают чувство голода у всех присутствующих на стадионе, не зависимо от того голодный ты или нет, так что заменить жезл Меркурия, с герба города, на порцию аппетитного шашлыка было просто необходимо; попутно перекрасив аббревиатуру FCG и год основания-2004 на белый цвет, под цвет нового логотипа клуба! Получилось у нас если и не очень качественно, но очень аппетитно, на какой вы ещё эмблеме футбольного клуба увидете и шашлыки, и сахар?!

Пишите в комментариях с чем или кем ассоциируется у вас остальные клубы, а также кто ещё не видел первую часть может посмотреть!

Спасибо за просмотр, увидемся в следующий части!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
27 мая 2020, 18:05
Без названия
27 мая 2020, 17:06
Без названия
27 мая 2020, 16:06
Без названия
25 мая 2020, 18:30
Без названия
8 мая 2020, 20:21
Все посты