Tribuna/Футбол/Блоги/Дизайн футбола/Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 4 часть: «Крумкачы», «Лида», «Спутник» и «Днепр»

Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 4 часть: «Крумкачы», «Лида», «Спутник» и «Днепр»

Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси, если бы на эмблемах изображали то, с чем ассоциируется клуб!

Автор — тернус кендр
8 июля 2020, 00:15
1
Как могли бы выглядеть логотипы команд Беларуси! 4 часть: «Крумкачы», «Лида», «Спутник» и «Днепр»

В Беларуси играет много команд которые за свою историю успели прочно закрепить за собой ассоциации с каким то-либо символом! Мы решили предложить как могли бы выглядеть логотипы белорусских команд, если б на эмблемах изображали то, с чем ассоциируется клуб! Четвертая часть

Это пост создан исключительно в развлекательных целях, просьба не воспринимать серьезно, нет цели кого-либо обидеть

Крумкачы

Всей своей историей клуб обязан своему создателю – Денису Шунто, и хоть сейчас он никак не связан с клубом мы все же решили заменить ворона на первого владельца клуба. Ну и не могли мы оставить нетронутым мяч, тем более когда есть идеальная возможность его заменить на таинственный «черный пакет» с неизвестно чем, который по словам АБФФ пытались передать одному из членов комитета по статусу и переходам, как «привет от воронов». Вышло покрайне мере очень необычно!

Лида

Лида ассоциируется в основном с тремя предметами – Лидский квас, Лидский замок и Лидские кеды, мы попытались уместить это все на логотипе, подставив квас и замок на герб города, а традиционные полоски с Лидский кед подставив вместо ничем не примечательных красно-белых полос! Сейчас хотя бы глядя на логотип ФК Лиды он точно будет ассоциироваться с Лидой!

Спутник

Тут нас слишком соблазнило название клуба, да и почему бы не изобразить спутник, ведь на логотипе Локомотива присутствует поезд, на логотипе Крумкачей – ворон, у Волны – волны, логично и на логотипе Спутника изобразить спутник! Теперь даже не глядя на название клуба можно догадаться какое название у команды!

Днепр Рогочев

С чем, как не со сгущенкой у всех нас ассоциируется город Рогочев, так что заменить странную букву Д на банку Рогочевской сгущенки, это будет точно выглядеть поинтереснее чем с Д! А банальный мяч мы заменили на рог с герба города, ведь с таким названием города, клуб просто обязан изобразить рог! Благодаря этому логотип Дняпра станет точно одним из самых «вкусных» в Беларуси!

Спасибо за просмотр этой части, кто ещё не видел может посмотреть предыдущие части: 

Пишите в комментариях с чем или кем ассоциируется у вас остальные клубы?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
27 мая 2020, 18:05
Без названия
27 мая 2020, 17:06
Без названия
27 мая 2020, 16:06
Без названия
25 мая 2020, 18:30
Без названия
8 мая 2020, 20:21
Все посты