Tribuna/Хоккей/Блоги/О том о сём/Первый блин для «зубров» получился комом. В Минске проходит Международный турнир по хоккею с шайбой

Первый блин для «зубров» получился комом. В Минске проходит Международный турнир по хоккею с шайбой

В первом матче «Кубка Минска» 2017 московское «Динамо» обыграло белорусских одноклубников

Блог — О том о сём
27 июля 2017, 02:52
Первый блин для «зубров» получился комом. В Минске проходит Международный турнир по хоккею с шайбой

В белорусской столице стартовал Международный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Минска". Первыми на лёд Чижовка-Арены вышли хоккеисты ярославского "Локомотива" и рижского "Динамо". Поединок команд группы "В" закончился поражением гостей из Латвии со счётом 3:1. 

В 19.00 началась встреча московского и минского "Динамо". За игру было заброшено аж 9 шайб: 6 - в ворота минчан, 3 - в "рамку" москвичей. В стане "зубров" отличились Евгений Лисовец, Роб Клинкхаммер и Евгений Ковыршин. У москвичей оформили голы Михаил Варнаков, Андрей Алексеев, Иван Игумнов, Яков Рылов, Даниил Тарасов (забивший дважды) и добыли первую победу для своей команды на турнире.  

 

На послематчевой конференции главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Минск" Горди Дуайер выделил молодых игроков, которые показали достойный хоккей, также отметил неплохую игру минчан в большинстве. Главная цель турнира - становиться лучше день ото дня, двигаться в правильном направлении. 

27 июля в 15.00 на площадке Чижовка-Арены "Динамо-Минск" встретится с местной командой "Юность-Минск". 

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
18 июля 2017, 20:03
Все посты