Tribuna/Хоккей/Блоги/О том о сём/Минская «Юность» проиграла московскому «Динамо» в овертайме, уступив ему место в финале «Кубка Минска»

Минская «Юность» проиграла московскому «Динамо» в овертайме, уступив ему место в финале «Кубка Минска»

Хоккейный клуб «Юность-Минск» не смог преодолеть команду КХЛ в Международном турнире по хоккею с шайбой «Кубок Минска 2017»

Блог — О том о сём
29 июля 2017, 01:29
1
Минская «Юность» проиграла московскому «Динамо» в овертайме, уступив ему место в финале «Кубка Минска»

Московское "Динамо" на льду Чижовка-Арены в овертайме обыграло столичную "Юность". 

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Москва" Владимир Анатольевич Воробьев подытожил встречу с минским клубом:

-Хороший получился матч, довольно-таки нервный. Думаю, очень понравился болельщикам. Да, планируем проверить всех ребят. Что-то получилось, что-то нет, кто-то ещё не готов играть на должном уровне. Но продолжаем работать.Благодарен ребятам,что вытащили, проявили характер.

 - Чисто теоретически, не ловили себя на мысли, что хотели бы видеть  в команде кого-то из состава "Юности"?

- Я очень уважаю Михаила Михайловича. В принципе, думаю, мы будем разговаривать с ним на эту тему. Очень понравился соперник. Нам всегда приятно находиться в Минске, где хорошие болельщики и сама атмосфера хоккея. 

Встреча с динамовцами для минчан началась с пропущенной шайбы на 6 минуте: в ворота Игоря Брикуна забросил нападающий Дастин Бойд. Через 20 минут Павел Развадовский сравнял счёт. Виктор Туркин вывел "Юность-Минск" вперёд за 40 секунд до конца второго периода. Нападающий московского "Динамо" Даниил Тарасов сравнивает позиции команд на старте третьей двадцатиминутки. Дальше Егор Дугин и Егор Гайнетдинов дважды выводят "Юность-Минск" в лидеры. Но Владимир Брюквин и Михаил Варнаков в течении двух минут доводят дело до овертайма. Победную шайбу забросил Даниил Тарасов.

Таким образом, хоккейный клуб "Динамо - Москва" встретится в финале с "Локомотивом", а "Юность-Минск" сыграет против "Югры" за 3-е место. 

Матч за пятое место между командами "Динамо-Минск" и "Динамо-Рига" состоится в 11.30. Матч за третье место - в 15.30.Финал начнётся в 19.30. 

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
18 июля 2017, 20:03
Все посты