Tribuna/Футбол/Блоги/СБФМ-футбольный менеджер/7-сезон СБФМ менеджера!

7-сезон СБФМ менеджера!

Вы любите европейский футбол? Вы разбираетесь в футболе? Вы легко отличаете Байер от Баварии, Роналдо от Роналду? Футбол для вас как интересная книга, которую вы готовы читать и читать?Тогда вы не зря читаете этот текст! У вас есть отличный шанс проверить свои футбольные знания в уникальном менеджере, аналогов которому вы не найдете в интернете! Гвардиола или Моуриньо, а может быть Хайнкес или Клопп??? Ха, кто все эти люди – докажите что вы футбольный менеджер №1! Продемонстрируйте себе и друзьям, что вы горазда эффективнее способны использовать звезд мирового футбола! От вас требуется т...

Автор — HimmelBlau
7 марта 2017, 13:02
7-сезон СБФМ менеджера!

                                       Уникальный Авторский Футбольный Менеджер!

Вы любите европейский футбол? Вы разбираетесь в футболе? Вы легко отличаете Байер от Баварии, Роналдо от Роналду? Футбол для вас как интересная книга, которую вы готовы читать и читать?Тогда вы не зря читаете этот текст! У вас есть отличный шанс проверить свои футбольные знания в уникальном менеджере, аналогов которому вы не найдете в интернете! Гвардиола или Моуриньо, а может быть Хайнкес или Клопп??? Ха, кто все эти люди – докажите что вы футбольный менеджер №1! Продемонстрируйте себе и друзьям, что вы горазда эффективнее способны использовать звезд мирового футбола! От вас требуется только время и знание европейского футбола. Ах да, нужна страсть. Страстная любовь к футболу и огромное желание победить! Все-таки вы лучший, осталось это только продемонстрировать остальным! Попробуйте, и вы не пожалеете.Что же такое СБФМ? Это то, что делает наблюдение за европейским футболом интереснее, то, что затягивает участников, и то, что становится частью их жизни!

Это авторский проект, рассчитанный на русскоговорящих ценителей европейского футбола. СБФМ не похож на всякие однотипные «фэнтэзи» и поэтому очень интересен.

Основные преимущества СБФМ:

◾ Реальные клубы и игроки. И что самое главное, их УНИКАЛЬНОСТЬ! Это значит, что если у вас есть Криштиану Роналду, то его больше нет ни у кого!!

!◾ Реальность составов делает возможным реальный трансферный рынок, что бы усилить свой состав вам придется вести переговоры с другими игроками, такими же, как и вы, и так же желающими укрепить свой клуб. Придется научиться договариваться!

◾ СБФМ играется по реальным матчам четырех чемпионатов: Англии, Италии, Германии и Испании, а значит: только лучшие футболисты, только лучшее тренеры и только лучшие клубы. Так же вам придется внимательно следить за статистикой ваших игроков, если вы хотите преуспеть в СБФМ. Для победы вам придется доказать, что вы действительной лучший знаток европейского футбола.

◾ В СБФМ 16 клубов разделены на две лиги по 8 команд, и это только лучшие европейские клубы, которым предстоит соперничать между собой. Мечта боссов УЕФА о европейской суперлиге стала реальностью в нашем проекте!

◾ Ну и главное достояние, это, конечно же, люди. Проект уже существует 6-ой год, большинство участников прожили их вместе с СБФМ. Игроки СБФМ – это ценители европейского футбола, которые в нем разбираются. С нами остаются только сильнейшие, слабым здесь не место.

◾ В СБФМ очень развита система самоуправления. Вы за пол года, если, конечно, себя зарекомендуете с лучшей стороны, можете пройти путь от зеленого новичка, до руководителя проекта.

Как мы и обещали, турнир полностью переехал на http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=151 и теперь мы готовы принять в свои ряды новых участников! Если вы считаете себя настоящим знатоком футбола, человеком способным управлять клубом.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВЫ НАМ НУЖНЫ! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 простых шага на пути к участию в СБФМ:

 

1 шаг- Читаем ПРАВИЛА

2 шаг - Выбираем Свободный Клуб (смотрим ниже)

3 шаг- Регистрируемся на НАШЕМ ФОРУМЕ и пишем в ЛС организатору Korvin

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты