Tribuna/Футбол/Блоги/Музыка далёкого будущего/Самое стильные футболки: сезон 2015/16

Самое стильные футболки: сезон 2015/16

Блог «Музыка далекого будущего» показывает какие футбольные команды Европы имеют вкус.

Автор — max-77
22 сентября 2015, 12:46

Мы бросили наш взгляд на самые стильные комплекты футбольных форм европейских лиг в сезоне 2015/2016.  

«Айнтрахт Франкфурт» (гостевой комплект) 

 

Комплект устремленный на минимализм. Две ретро-эмблемы (собственный логотип клуба с орлом в основании, плюс опрятный логотип спонсора Alfa Romeo), в черной оправе в сочетании с белым, делают комплект, несомненно, стильным.

«Фенербахче» (гостевой комплект)

При подготовке данной формы для «Фенербахче» Adidas вероятно забыл об основном предназначении этого элемента одежды и создал футболку, подходящую больше для повседневной жизни. В сущности, это просто серая майка с изящным голубым горизонтальным рисунком в полоску. Можно сказать, что в данном случае эмблема клуба только мешает. Приобретаете черные либо серые джинсы, надеваете гостевую футболку турецкого клуба, и вы в тренде.

«Рома» (домашний комплект)

Итальянцы имеют преимущество благодаря своей шикарной бордово-золотой цветовой гамме. Добавленный фиолетовый оттенок на плечах, поднимает уже классную футболку в разряд аристократических.

«Лацио» (гостевой комплект)

Эмблема клуба - большой орел, достаточно импозантен, но новые изменения - полосы на рукавах и груди в светло-голубой цветовой гамме, добавляют дополнительный уровень помпезности. Очевидно, что Macron черпал вдохновение из 70-х, обращая внимание на форму военных и летчиков. Автор рекомендует носить майку со светлыми джинсами и ботинками «чукка», не доверять ему, оснований нет.

P.S. Пожалуй это единственный топ, где "Рома" и "Лацио" могут находиться вместе.

«Райо Вальекано» (гостевой комплект)

Гостевая футболка «Райо Вальекано» может быть источником многочисленных мемов. Просто констатируем - радуга на футболке это круто.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

МАСКИ-шоу
30 декабря 2015, 18:03
3
Все об арабском Месси
12 января 2015, 00:02
3
Все посты