Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольные ставки/«Динамо» может помочь только фарт Бечирая». Футболисты делают ставки на главный матч лета

«Динамо» может помочь только фарт Бечирая». Футболисты делают ставки на главный матч лета

Иван Маевский и другие белорусские игроки в блоге «Футбольные ставки» предположили, как закончится главная битва 15-го тура.

Автор — Friendly
10 августа 2015, 14:09
29
«Динамо» может помочь только фарт Бечирая». Футболисты делают ставки на главный матч лета

Иван Маевский и другие белорусские игроки прогнозируют итог третьей в сезоне встречи БАТЭ и минского «Динамо».

«Большого количества голов ожидать не стоит»

Кто: Егор Зубович, «Слуцк»

Слова: «Ставлю на ничью. Обе команды сейчас показывают хороший футбол. Правда, и легко никому не будет. Думаю, что команды побоятся раскрываться, станут думать об обороне, потому как результат этого матча очень важен и для БАТЭ, и для «Динамо». В общем, в этой встрече большого количества голов ожидать не стоит».

Ставка: ничья 0:0 (1:1) 

«На данный момент БАТЭ сильнее»

Кто: Владислав Космынин, «Нафтан»

Слова: «Ставлю на минимальную победу БАТЭ. На данный момент БАТЭ сильнее. «Динамо» может помочь только фарт форварда Фатоса Бечирая». 

Ставка: победа БАТЭ 1:0

«БАТЭ показывает более стабильную игру»

Кто: Артем Рахманов, «Левадия»

Слова: «Поставлю на победу БАТЭ, так как борисовчане уже давно на два фронта играют. Пусть «Динамо» сейчас и набрало ход, у Борисова более стабильная игра. Правда, это футбол. Потому в матчах высокого накала сложно предугадать победителя и результат».

Ставка: победа БАТЭ 1:0.

«Я бы поставил на результативную ничью»

Кто: Иван Маевский, «Анжи»

Слова: «Глядя на последние результаты команд, я бы не стал называть кого-то фаворитом. На мой взгляд, БАТЭ и «Динамо» сейчас находятся в очень хорошей форме. Плюс у обоих коллективов прекрасное эмоциональное состояние после удачных выступлений на евроарене. Конечно, некоторое преимущество есть у борисовчан за счет своего поля. Но, думаю, бОльшую роль сыграет именно боевой настрой на этот поединок. Я бы поставил на результативную ничью. И очень надеюсь, что команды подарят зрителям интересный атакующий футбол».

Ставка: ничья 2:2

«БАТЭ будет доминировать»

Кто: Денис Трапашко, «Славия»

Слова: «Мотивация и настрой у двух команд будут запредельными. Но игра получится осторожной. БАТЭ по ходу всего матча будет доминировать. Правда, «Динамо» набрало хорошую форму, поэтому поставлю на ничью».

Ставка: ничья 0:0 (1:1) 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов