Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольные ставки/«Первый мяч забьёт в матче «Шахтёр», а под концовку «Динамо» отыграется»

«Первый мяч забьёт в матче «Шахтёр», а под концовку «Динамо» отыграется»

Антон Матвеенко и другие белорусские игроки в блоге «Футбольные ставки» предположили, как закончится главная битва 16-го тура.

Автор — Friendly
14 августа 2015, 16:31
2

Антон Матвеенко и другие белорусские игроки прогнозируют итог второй в сезоне встречи "Динамо Минск" - "Шахтёр"

«У «Шахтера» будет мало шансов»

Кто: Александр Шагойко, «Белшина»

Слова: На мой взгляд, в этом противостояние победу должно одержать «Динамо». Если «Динамо» сыграет как в Борисове, то у «Шахтера» будет мало шансов, чтобы показать свою игру и добиться им нужного результата. 

Ставка: Победа «Динамо», 2:1 

 

«Команды разойдутся миром»

Кто: Вадим Курлович, «Слуцк »

Слова: Я поставил бы на ничейный исход. Две команды на данный момент на ходу, показывают неплохой футбол, побеждают. И поэтому, я считаю, что команды разойдутся миром. Первый мяч забьёт в матче «Шахтёр», а под концовку «Динамо» отыграется. 

Ставка: Ничья , 1:1

 

«Динамо будет действовать вальяжно»

Кто: Антон Матвеенко, «Кайсар»

Слова: Я считаю, в этом матче викторию одержит «Шахтёр». Т.к. у двух команд будет разные настрои на игру.  «Динамо» после победы над  борисовским БАТЭ немного возомнит после победы, будет действовать вальяжно, а «Шахтер», наоборот, будут очень сильно настраиваться, потому что, команда борется за второе место, а в соперниках, как-никак – «Динамо», который победил чемпиона страны. 

Ставка: Победа «Шахтёра», 2:1

 

««Динамо» хорошо готовы физически»

Кто: Артем Соловей, «Витебск»

Слова: Я ставлю на победу минчан. Динамо провела два очень хороших последних матча, с «Цюрихом», БАТЭ.  Плюс, по матчу с БАТЭ было видно, что они хорошо готовы физически, после сыгранного матча с «Цюрихом».

Ставка: Победа «Динамо», 2:0

 

«Хорошая серия без поражений»

Кто: Игорь Зенькович, «Тобол»

Слова: Мне кажется, в этом матче выигрыша добьётся «Динамо». У «Динамо» сейчас хорошая серия без поражений. Они показывают неплохой футбол, так что, «Динамо» победит.

Ставка: Победа «Динамо» , 2:1