Здравствуйте. Скажу сразу, что не пишу на заказ, никакого отношения к маркетингу БГК не имею.
Просто, как и большинство наших сограждан и не только, ну очень большой я любитель " халявы".
Честно признаюсь, что достаточно долго ходил на гандбол в Бресте бесплатно. Не буду говорить как, но это было несложно.
Пройти на гандбол как раньше можно и сейчас, но это уже стало гораздо сложнее.
Трудно сказать что случилось со мной. Может совесть замучила, а может любовь к клубу подействовала, но в прошлом сезоне я впервые стал обладателем сезонного абонемента.
Скажу откровенно, стоил он немало. Душила "жаба", но затем обратил внимание на то, что к сезонному абонементу прилагается ещё и клубная карта со скидками от партнёров клуба.
Вот с этого момента и началось всё самое интересное.
Начну с того, что по своей работе и не только, езжу на своей машине достаточно много и часто.Масло приходится менять в ней где-то раз в четыре месяца.Вот тут-то и наступило время первых радостных скидок.
Дальше- больше. Резину довелось на машину приобрести. И снова скидка.
Семья у меня большая. Двое сыновей растут. Стригусь виесте с ними раз в три недели. Ну а паартнёр у БГК есть издесь.
Кроссовками сынулю порадовал, себя же очередной скидкой.
Редко посещаю рестораны и кафе, но какже было приятно и здесь получить 10- процентную скидку, особенно если учесть, что отдыхали мы там компанией из восьми человеки счёт был на моё имя.
А ещё семьёй мороженое в кафе покушали, опять же со скидкой.
На мебель, опять же со скидкой,моя супруга посматривала, но это только пока.
В общем и целом если сложить результатв конце сезона, то примернор 65 процентов стоимости абонемента мне вернулось, что было очень приятным бонусом.
Партер я разлюбил. В этом сезоне приобрёл абонемент гораздо скромнее по цене. Но скидки от этого не стали меньше.
Ничуть не сомневаюсь, что по итогам этого сезона не только верну всю стоимость абонемента, но и окажусь в плюсе.
Так пожелаем же нашему любимому клубу приумножить колличество партнёров в напрвлении скидок.
А ещё очень бы хотелось видеть в их стройных рядах в первую очередь производителей моего любимого пенного напитка.
Так держать.
Наша возьме !
Комментарии