Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги мужского парного любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

Итоги мужского парного любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

Как всегда, мужской турнир собрал интересных игроков! А так как в этот раз проходил парный турнир, то это привлекло теннисистов, которые любят играть в тандеме! Royal Cup Open подарил много приятных впечатлений, как игрокам, так и болельщикам.

Автор — Royal Cup Open
24 апреля 2018, 12:22
Итоги мужского парного любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

Как всегда, мужской турнир собрал интересных игроков! А так как в этот раз проходил парный турнир, то это привлекло теннисистов, которые любят играть в тандеме! Royal Cup Open подарил много приятных впечатлений, как игрокам, так и болельщикам. Организаторы, как всегда, очень рады были видеть новых участников турнира , которые открыли для себя соревновательный, турнирный процесс по-новому. Ведь дирекция Royal Cup Open делает все возможное для улучшения условий и уровня турниров. Мы работаем над тем, чтобы все категории Royal Cup Open были на высоком уровне, в том числе и парный теннис. А игроки, которые играют у нас свои первые турниры, а также те, кто делает большие шаги в турнирной практике, особенно смогли оценить Royal Cup Open, а значит по-настоящему полюбить соревновательный процесс. 

На данном турнире, интрига, до последнего была накалена. На протяжении всей недели, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и серьезно боролись за турнирный титул. 

Финал, также стал важным и знаменательным событием. В первую очередь, хочется поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. Нелегкий матч, который решил третий решающий сет, до последнего держал всех в напряжении.

Также, от имени организаторов, руководства и партнеров турнира, мы благодарим всех участников турнира за отличную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису. 

Организаторы и руководство турниров, выражают огромную благодарность партнерам турнира серии Royal Cup Open. 

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении и развития тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

Спонсоры турнира:

Бизнес сообщество «easybizzi»

Продакшн студия “Bless Film”

Партнёры:

Тайский SPA-САЛОН GOLDEN LION

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Парк активного отдыха 0.67

Салон красоты «Сплетница»

Центр печати «Копирыч»

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.  Администрация турниров серии "Royal Cup Open". Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты