Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Лето. Девушки. Теннис. Итоги женского любительского турнира серии Royal Cup Open (фоторепортаж)

Лето. Девушки. Теннис. Итоги женского любительского турнира серии Royal Cup Open (фоторепортаж)

Очередной Royal Cup Open, как всегда получился особенным. Категория Masters начинает собирать серьезных участниц. Девушки показали потрясающий теннис!

Автор — Royal Cup Open
20 июня 2018, 11:43
4
Лето. Девушки. Теннис. Итоги женского любительского турнира серии Royal Cup Open (фоторепортаж)

Очередной Royal Cup Open, как всегда получился особенным. Категория Masters начинает собирать серьезных участниц. Девушки показали потрясающий теннис!

Женские категории Royal Cup Open, безусловно нравятся теннисисткам разного уровня и категорий. Ведь именно здесь они могут раскрыть свой потенциал, продолжать, а также приобретать опыт турнирной практики.

На протяжении целой недели, теннисистки показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул. Но, не смотря на результаты, девушки получили массу эмоций, подарков и сюрпризов.

От имени организаторов, спонсоров и партнеров турнира, мы ещё раз благодарим всех участниц за отличную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису. Вы просто молодцы... Именно для вас, мы делаем лучшие турниры в городе, где действительно - главное участие!

Финал, также, безусловно, стал важным и знаменательным событием. Теннисистки впервые играли в финале турнира и показали отличную игру.

Хочется, в целом, поздравить и отметить финалисток, за их достижение и хорошую игру. После матча обе девушки традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями, позитивом и впечатлениями от турнира:

Ангелина Красулевич (финалистка)

“Хотела бы поделиться своим впечатлением о моем первом турнире Royal Cup Open (Masters).

Очень приятные и дружелюбные организаторы ! Прекрасные призы и подарки, которые предоставлялись абсолютно каждой участнице турнира. Очень приятно, за такое трепетное отношение организаторов к теннисисткам. Очень понравилось, как проходил весь турнир, без затяжек - все игры начинались своевременно. В целом - замечательный турнир, хорошие и достойные игроки.

Надеюсь, что удастся сыграть ещё раз на турнирах Royal Cup Open!”

Вера Соколовская: (победительница)

 “Я очень рада победе. Давно не играла турниры и, решив принять участие, конечно же не знала какие будут соперницы. Знала только то, что очень хорошие призы. Игровая форма была не лучшая, было сложно. Но к последним матчам я набрала приличный ритм.” Очень понравилось как был организован турнир. Здорово, когда есть хорошие условия для игры. Ещё раз всем огромное спасибо.”

Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске, и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне.

Ян Драновский: (директор турниров серии Royal Cup Open)

“Мы стараемся уделять особое внимание женскому любительскому теннису. Женские турниры, должны быть на полноценном должном уровне. Мы будем уделять внимание всем категориям женских Royal Cup Open, в том числе, категории “Masters.” Высокий уровень организации, а также призовые, будут постоянно радовать участниц. Будем рады видеть теннисисток Беларуси на наших турнирах”

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира:

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации Брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира:

Спонсоры турнира:

Бизнес сообщество «EASYBIZZI»

“MIKITA UNIVERSAL” 

Партнёры:

Пицца “ТЕМПО” 

Декоративная косметика «LUXVISAGE» 

Парк активного отдыха 0.67

Салон красоты «СПЛЕТНИЦА» 

Супермаркет спортивного питания «ФИЗКУЛЬТ»

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ" 

Теннисная марка "YONEX" 

Центр печати «КОПИРЫЧ» 

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open"

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

#теннисвминске #спортивныйминск #tennisbelarus #минскспорт #женскийтеннисвминске #спортвминске #теннисминск #спортминск #турнирывминске #sportminsk #minsk #минск #мытеннис #событиявминске #royalcuptennis #royalcupopen

 

Другие посты блога

Все посты