Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

4-18 августа в Минске прошёл юбилейный мужской любительский турнира серии Royal Cup Open.

Автор — Royal Cup Open
21 августа 2018, 17:09
Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Challenger)

4-18 августа в Минске прошёл юбилейный мужской любительский турнира серии Royal Cup Open.

Как всегда, мужской турнир собрал не мало участников. Все больше любителей тенниса в Минске принимают участие в наших турнирах. Ведь турниры Royal Cup Open становятся все более популярными по многим критериям: удобные форматы проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, а также многое другое. Категория Challenger (средний уровень) объединяет многих, в том числе и начинающих любителей тенниса в одном турнире. Игроки набирают рейтинговые очки, даже участвуя в квалификации. Также, многие борятся за попадание в основной турнир.

На данном турнире, интрига, до последнего была накалена. На протяжении двух недель, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул. 

Финал, также стал важным и знаменательным событием. Хочется еще раз поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. Хочется отметить финалиста Кирилла Кириенко за его достижение в турнирах Royal Cup Open. Ну и конечно, победителя - Алексея Плисковского, который побил реккорд турнира, выиграв 3 титула Royal Cup Open. После игры, оба игрока, традиционно пообщались с организаторами, а также, поделились своими эмоциями и позитивом: 

Кирилл Кириенко: (финалист) "Турнир очень понравился. Отличные корты, условия, видно, что организаторы очень стараются. Отличные спонсоры и партнеры турнира. Хороший состав участников. Мне очень повезло, что вышел в финал. Как всегда отличная атмосфера турнира, буду стараться участвовать дальше. Спасибо всем большое" 

Алексей Плисковский: (победитель) “Как всегда турнир очень замечательный. Очень рад, что мне удалось вновь победить. Очень непростой состав участников. Со всеми было очень нелегко. Особенно полуфинальный матч с Николаем Стрельцовым, который длился почти 3 часа. Но после победы в полуфинале, я очень был настроен на финал. Кирилл, тоже не простой соперник. Мне очень повезло, играл достаточно стабильно. Для меня этот турнир особенный. Всегда отличные условия, внимание организаторов с которыми всегда находим общий язык. Каждый раз приятно вновь участвовать. Спасибо организаторам, спонсорам и партнерам. все было просто замечательно" 

Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске, и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне.

Ян Драновский: (директор турниров серии Royal Cup Open) 

“Для нас очень важно видеть любителей тенниса довольными. Задача организаторов Royal Cup Open продолжать улучшать условия для игроков. Все делается для того, чтобы обычные любители чувствовали себя настоящими полноценными теннисистами, которые также как и профессионалы, любят теннис и хотят чувствовать себя полноценные игроками. Любители тенниса имеют на это полное право, поэтому турниры серии Royal Cup Open - отличные турниры для всех и любимые, для тех, кто хоть раз принял в них участие. " 

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

Спонсоры турнира: 

Международное Крипто Сообщество Easy Business Community

«Яркальян-бар» 

Партнеры турнира: 

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ" 

Теннисная марка "YONEX" 

Парк активного отдыха "067"

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА" 

Центр печати "КОПИРЫЧ" 

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ»

Кафе “GARAGE”

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open" Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты