Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Прошли первые матчи мужских любительских турниров серии Royal Cup Open (Futures, Masters)

Прошли первые матчи мужских любительских турниров серии Royal Cup Open (Futures, Masters)

15-16 сентября во Дворце тенниса прошли первые матчи мужского турнира. Теннисисты показали активную волю к победе, отличный настрой и конечно, желание соревноваться! Многие участники, в категории Futures, преодолевали квалификационный этап, но только 6 смогли пройти в основную сетку турнира.

Автор — Royal Cup Open
17 сентября 2018, 15:47
Прошли первые матчи мужских любительских турниров серии Royal Cup Open (Futures, Masters)

Во Дворце тенниса прошли первые матчи мужского турнира. Теннисисты  показали активную волю к победе, отличный настрой и конечно, желание соревноваться! Многие участники, в категории Futures, преодолевали квалификационный этап, но только 6 смогли пройти в основную сетку турнира. Также, в категории Masters, было тоже много упорных матчей. Новая категория привлекла интересных игроков, которые уже давно играют в теннис.

Как всегда, на турнир заявились игроки, которые впервые принимают участие в турнирах серии Royal Cup Open. Все теннисисты получили массу впечатлений. Были захватывающие матчи и непредсказуемые результаты. 

Несмотря на то, что некоторые выбыли из борьбы, абсолютно все, традиционно, получили замечательные подарки и сюрпризы от наших спонсоров и партнёров.

Тем игрокам, кто не преодолел квалификационный этап, а также те, кто не прошёл во второй круг основного турнира, желаем дальнейших успехов и новых достижений на наших турнирах серии Royal Cup Open. А тем, кто продолжает борьбу за титул, отличного настроя в дальнейших матчах и хороших игр! 

Пока наш турнир в самом разгаре, организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира: 

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации Брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

 

Спонсоры турнира: 

Международное Крипто Сообщество Easy Business Community

 

Партнеры турнира: 

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Парк активного отдыха "067" 

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА" 

Центр печати "КОПИРЫЧ" 

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ» 

Кафе “GARAGE” (Кафе «GARAGE»

Vitamineral 

 

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open".

Следите за дальнейшими результатами, разворотами всех событий, а также новостями турнира Royal Cup Open.

Другие посты блога

Все посты