Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги мужского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

Итоги мужского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

С 6 по 20 октября в Минске прошёл очередной мужской теннисный турнир серии Royal Cup Open (Challenger)

Автор — Royal Cup Open
23 октября 2018, 21:42
1
Итоги мужского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

Как всегда, мужской турнир собрал немало участников. Все больше любителей тенниса в Минске принимают участие в наших турнирах. Ведь турниры Royal Cup Open становятся все более популярными по многим критериям: удобные форматы проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, различные номинации, а также многое другое. Категория Challenger (средний уровень) объединяет многих, в том числе и начинающих любителей тенниса в одном турнире. Игроки набирают рейтинговые очки, даже участвуя в квалификации. Также многие борются за попадание в основной турнир. 

На данном турнире интрига до последнего была накалена. На протяжении двух недель теннисисты показывали замечательную игру, боевой настрой, а также серьезно боролись за главный титул. 

Финал также стал важным и знаменательным событием. Хочется поздравить Сергея и Николая с отличным турниром и пожелать им успехов и новых достижений!

После игры оба игрока традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и позитивом: 

Сергей Суша (финалист):

«Впечатления только положительные, очень нравится играть в клубе YESTODAY. Организация турнира как всегда порадовала: подарки, сюрпризы. Очень ровный состав получился у меня в сетке, практически с первой игры. Отдельное спасибо Николаю Стрельцову за то, что хорошо играл и не давал расслабиться. Поздравляю его с победой! Немного не хватило физической подготовки для победы. Организаторам турнира пожелал бы развиваться  в таких же темпах, на турнирах играть становится все интереснее. Выражаю благодарность спонсорам и партнерам, а также организаторам за поддержку».

Николай Стрельцов (победитель):

«Слежу за турнирами Royal Cup Open постоянно, и хочется отметить, что их уровень постоянно растет. Финальный матч оказался самым трудным, пришлось проявить характер. Сергей Суша – сильный соперник, поэтому не расслаблялся, пришлось включить морально-волевые качества. Кроме победы меня ничего не устраивало, поэтому я доволен своим результатом.

Организаторы и спонсоры делают очень много для игроков: прекрасные условия, призы, бонусы финалистам, различные номинации – все это огромная мотивация побеждать. Для любителей это большой плюс. Мы практически всегда играем без призов, на своем энтузиазме, а тут призы, организация, настолько приятно все! Турнир просто супер! Впечатления самые классные! А награждение после финального матча – это вообще что-то невероятное, такое ощущение, что ты выиграл хороший профессиональный турнир.

Спасибо организаторам и всем ребятам, что приходили болеть и поддерживать. Я просто счастлив. С удовольствием буду принимать участие в следующих турнирах, и конечно буду стараться побеждать!»

Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске, и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне.   

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open): 

«Для нас очень важно видеть любителей тенниса довольными. Задача организаторов Royal Cup Open продолжать улучшать условия для игроков. Все делается для того, чтобы обычные любители чувствовали себя настоящими полноценными теннисистами, которые также как и профессионалы, любят теннис и хотят чувствовать себя полноценными игроками. Любители тенниса имеют на это полное право, поэтому турниры серии Royal Cup Open - отличные турниры для всех и любимые, для тех, кто хоть раз принял в них участие».

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участниц турнира.

 

Спонсоры турнира:

Бизнес сообщество «EASYBIZZI»

Независимый Партнер HERBALIFE NUTRITION Инна и Сергей Рожок

Сеть магазинов СОСЕДИ

 

Партнеры турнира:

Кафе «GARAGE»

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ»

Vitamineral

Парк активного отдыха «0.67»

Салон красоты «СПЛЕТНИЦА»

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN" 

Питьевая вода "БОРОВАЯ" 

Теннисная марка "YONEX" 

Центр печати «КОПИРЫЧ»

 

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.  

Администрация турниров серии "Royal Cup Open" 

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты