Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги женского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

Итоги женского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

С 13 по 20 октября в Минске прошёл очередной женский теннисный турнир серии Royal Cup Open (Challenger)

Автор — Royal Cup Open
23 октября 2018, 21:48
1
Итоги женского любительского турнира по теннису серии Royal Cup Open (Challenger)

Женский турнир Royal Cup Open категории Challenger не перестает набирать все новые обороты! Наши турниры становятся популярнее среди теннисисток-любительниц Беларуси. Количество участниц постоянно увеличивается, без внимания не остался и этот турнир. Девушки показали потрясающий теннис! 

Турниры категории Challenger объединяют теннисисток как начинающего уровня, так и среднего, и дают возможность проявить свои навыки и навязать свою борьбу.

На протяжении целой недели девушки получали удовольствие от турнира, показывали боевой настрой, а также серьезно боролись за главный титул. Но, несмотря на результаты, участницы получили массу положительных эмоций, подарков и сюрпризов.

Финал, безусловно, стал важным и знаменательным событием. Теннисистки порадовали красивой, интересной и динамичной игрой. Хочется поздравить Кристину и Юлию с отличным турниром и пожелать им успехов и новых достижений! 

От имени организаторов, спонсоров и партнеров турнира мы ещё раз благодарим всех участниц за отличную игру, волю к победе, а также за прекрасное настроение и любовь к теннису. Благодаря вашей мотивации и желанию улучшать свои навыки игры, мы продолжаем развиваться и повышать качество наших турниров, делая их более удобными и доступными.

После матча обе девушки традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями, позитивом и впечатлениями от турнира:

Кристина Кончакова (финалистка):

«Турниры серии Royal Cup Open всегда организовываются на хорошем уровне. Очень приятно принимать участие в соревновании. Рада видеть, что с каждым турниром заявляется всё больше и больше участниц - это говорит о действительно хорошей организации и о том, что прилагаются максимальные силы к популяризации как женского, так и мужского любительского тенниса в Беларуси. Также хочется отметить новое место проведения турниров, где отличные условия для игр. Радует, что с каждым турниром состав участниц становится всё сильнее и сильнее. Хочется поблагодарить организаторов, спонсоров и партнёров турнира за их стремление сделать всё на высшем уровне. Для любителей тенниса турниры серии Royal Cup Open - это действительно очень значимое событие, которое всегда ожидается с нетерпением. И всегда приятно быть частью такого события и показывать достойные результаты».

Юлия Русакович (победительница):

«Мне было приятно принять участие в турнире и поиграть в свою любимую игру, а тем более выйти в финал и победить. Очень порадовали призы. Спасибо моим соперницам и организаторам за хорошую атмосферу на корте и вне его. Спасибо за возможность сыграть у вас в турнире!» 

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

“Мы всегда говорим, что уделяем особое внимание женскому любительскому теннису. Это очень важно, ведь девушки хотят играть свои отдельные турниры и мы рады, что они принимают участие в наших турнирах. Мы с большим трепетом и ответственностью относимся к тому, что Royal Cup Open – это первые полноценные и регулярные женские турниры для любительниц тенниса. Мы развиваем и будем развивать женский теннис и дальше. Нам очень приятно, что девушки это оценивают. Мы всегда рады добрым отзывам и впечатлениям наших участниц”.

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участниц турнира.

 

Спонсоры турнира:

Бизнес сообщество «EASYBIZZI» 

Независимый Партнер HERBALIFE NUTRITION Инна и Сергей Рожок

Сеть магазинов СОСЕДИ

 

Партнеры турнира:

Кафе «GARAGE»

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ»

Vitamineral

Парк активного отдыха «0.67»

Салон красоты «СПЛЕТНИЦА»

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Центр печати «КОПИРЫЧ»

 

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей. 

Администрация турниров серии "Royal Cup Open"

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты